А вдруг вам через пару часов резко понадобится сделать плагин в качестве заказа на 100$ на очередной плагин BedWars для какого-то сервера? Чего вы сидите? Работать!
Ваше "вдруг" тут к чертям не сдалось -- ТС'у понадобится - ТС напишет. Это уж вряд ли ваше дело.
Т.е. чтобы вы понимали, о чем я веду речь, мне требуется процитировать все ваши сообщения об этой теме? Окей, выберу главное:
Пускай сообщение есть глупость в какой-то мере, однако пара сообщений в логе сервера из тысяч строк погоду не сделает. Да и в принципе, я довольно сомневаюсь, что вы собираетесь использовать этот плагин - сообщение это последнее, что вам должно тревожить.
И всё же, на мой взгляд - подобное сообщение лишь часть стиля написания плагинов. (не стиль написания кода)
ТС не просил никаких списков. Кратко, конкретно - один игрок. Какой смысл в выполнении лишней работы, итогами которой не будут пользоваться? Пускай это занимает всего несколько строк кода, но если это бесполезно, то всё бессмысленно.
Чего потребуется ТС'у в дальнейшем уже головная боль автора плагина.