Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Без лишнего использования конфига это реализовать можно?В конфиг записывай и проверяй при PlayerDeathEvent и PlayerRespawnEvent
У тебя фобия на конфиги?Без лишнего использования конфига это реализовать можно?
В моем плагине и так уже все занято :/У тебя фобия на конфиги?
Меня интересует как именно сделать в PlayerDeathEvent, чтобы они не выпадалиНу тогда просто сделай лист с материалами, которые не должны выпадать
Создай второй конфиг.В моем плагине и так уже все занято :/
Думаю, если прошу без конфига, то очевидно что не хочу его использовать, у меня 5 кастомных + бд, не хочу ещё создаватьСоздай второй конфиг.
Точно фобия какая то. Сходи полечись.Думаю, если прошу без конфига, то очевидно что не хочу его использовать, у меня 5 кастомных + бд, не хочу ещё создавать
Какая никакая база нужна да, сервер рестартниться пока игрок не возродился и все.По идее, при смерти в мапу добавляешь игрока и лист итемов, которые нужно сохранить, при возрождении, выдаёшь игроку итемы из списка и удаляешь из мапы. Если хочешь, чтобы после рестарта сохранялось, записываешь где-нибудь в файл или бд.
Лично я, когда писал такое, записывал в persistent data игрока, но это только 1.14+
Спасиб за помощьПо идее, при смерти в мапу добавляешь игрока и лист итемов, которые нужно сохранить, при возрождении, выдаёшь игроку итемы из списка и удаляешь из мапы. Если хочешь, чтобы после рестарта сохранялось, записываешь где-нибудь в файл или бд.
Лично я, когда писал такое, записывал в persistent data игрока, но это только 1.14+