- Баллы
- 66
Здравствуйте. Как сделать, чтобы при входе любых групп, кроме default показывало сообщение в чат?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да похXD.Вам не надоело? Вот вам мой vip-join
1) В конфиге настраивается сообщение.
2) Те группы которые имеют пермишенс, те и будут анонсироватся при входе с выводом их префикса группы.
Ссылку прикрепил.Да похXD.
Видео давай кидай. Хочу поржать. ЛОЛ.Честно говоря твой плагин имеет не те функций так что не выпендривайся.
Как же не те то? Сообщения при входе игроков. Что вы описали то и было реализовано.Честно говоря твой плагин имеет не те функций так что не выпендривайся.
Я скинул чисто joiner выше смотри. Мой первый релиз..... Там функций в твоём плагине дох*ра а надо просто при входе.
Ну, я жду ответа от моих предложений.
+, ему лет не больше 13..АХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХ. Я упал аж. Бл*ть, ахаххахаахах. Нубяра - это не сборка FunWorld 100% даю. Даже не полная максимум 40%.
Даже если старая.
PermissionsEx Не тот 100%. Бл*ть я хочу услышать твой голос.
Мда, аххахаха
Ну, я жду ответа от моих предложений.