1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Создание меню в ReActions

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем 777Sergey777, 14 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    777Sergey777

    777Sergey777 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Почитал вот эту тему, на сайте ReActions. Попытался следовать примеру, но:
    Введя команду
    Код:
    /react add testmenu a MENU_ITEM size:9 title:{ReActions menu} slot1:{name:{Execute exec1 activator} type:DIAMOND} exec1:exec1 slot2:name:{Execute exec2 activator} type:DIAMOND}
    Выдает ошибку на сервере:
    Unknow type of activator
    Поделать с этим ничего не могу.
    Может кто-нибудь кинуть пример меню с активатором, чтобы сделать что-нибудь на подобии этого:
    [​IMG]
     
  2. DyX

    DyX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GoODsPie
    Ты до этого создавал сам активатор?
    То что ты ввёл это сразу действие, он не знает куда его вставить.

    Попробуй создать активатор:

    /react add ITEM_CLICK testmenu type:APPLE

    А потом уже свою команду

    P.S. Лично я пользуюсь DeluxeMenus вместе с ReAction
    P.P.S. Это пример активатора с нажатием на Яблоко, можно сделать при вводе команды, или EXEC
     
  3. Автор темы
    777Sergey777

    777Sergey777 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Так, написал, но как мне открыть это самое меню?
     
  4. DyX

    DyX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GoODsPie
    Нажатием на Яблоко (В моём случае)
     
  5. Автор темы
    777Sergey777

    777Sergey777 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Так, понятно, но каким образом добавлять новые предметы в это меню?
    Что за exec такой?
     
  6. DyX

    DyX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GoODsPie
    Смотри, в папке plugins>ReActions есть файл menu.yml
    В нём хранятся все заготовленные меню. Как пример можешь вставить туда это:

    Код:
    test:
     title: This is a test menu!
     size: 18
     slot1:
       item: '&6Execute activator exec1$DIAMOND'
       activator: exec1
     slot3:
       item: DIRT
       activator: exec2
    Лучше редактируй ReActions не через майнкрафт, а сами файлы.
    В файле Activators.yml хранятся все твои активаторы, после actions (Действия) ставь
    MENU_ITEM=menu:test и будет тебе счастье (Открытие меню test)

    А вообще, сам создатель всё подробно описал, вот ссылки:
    Сам сайт - http://reactions.fromgate.ru/
    Конкретно про меню - http://reactions.fromgate.ru/general/menu/
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей