На 1.12 появились некоторые изменения в NBT теге, поэтому некоторые баги с цветными голограммами. Бесцветные голограммы должны ставится быть без проблем с арморстендами, а вот для цветных есть геморой с 1.12.
Вот сделал для тебя команду. Ставишь командный блок и впихиваешь туда это:
Код:
/give @p sign 1 0 {BlockEntityTag:{Text2:"{\"text\":\"Click\",\"color\":\"blue\",\"clickEvent\":{\"action\":\"run_command\",\"value\":\"/setblock ~ ~ ~ command_block 2 replace {Command:\\\"/summon armor_stand ~ ~1 ~ {Invisible:1,NoGravity:1,CustomName:\\\\\\\"\\u00A7c\\u00A7lПроверка\\\\\\\",CustomNameVisible:1}\\\"}\"}}"}}
u00A7c и u00A7l означают §c и §l. Настрой их под себя. например CustomName:\\\\\\\"\\u00A7b\\u00A7nПроверка\\\\\\\" (Бирюзовый подчеркнутый)
Когда настроил, активируй этот командный блок и тебе дадут табличку, ставишь эту табличку в нужном месте, кликаешь по нему и сверху появится голограмма.