• Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Rubukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Rubukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает исходный код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Требуется исполнитель Создать внутреигровую модификацию

  • Автор темы Автор темы GodLux
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GodLux

Активный участник
Пользователь
Баллы
61
Суть модификации:
Площадка торговли между игроками на сервере.
> Небольшие gui-окошки, открывающиеся по кнопкам в игре (аналог - gui миникарты, при нажатии на кнопку o, только gui должно быть на всесь игровой экран)
> Внутри окошка 1 - список товаров, которые выложили игроки
Внутри окошка 2 - предложение добавить свои товары (товары добавляются закидыванием в "вирнуальный инвентарь"*) * - как будто забрасываем в сундук
> Игроки должны уметь свободно покупать и продавать товары через эти gui, интерфейс должен быть интуитивно понятный, либо должна быть возможность его менять
> Работать все это чудо должно через MySQL, аналогично "cart" - добавляем и убираем товары из бд, с той лишь разницей, что для каждого товара мы присваиваем еще значение его владельца, цену, количество покупок и тд
> Код НЕ должен быть ОБФУСЦИРОВАН и должен быть ОТКОМЕННТИРОВАН хотя бы на минимальном уровне.
> Импровизация приветствуется

> Оплата 500 - 1000 руб. (расчет ведется на не высокомерных личностей (любят заламывать цены), достаточно хорошо знающих minecraft и java и sql (таких людей не особо затруднит создание этого довольно простого мода)


ЗЫ: вообще где-то в параллельной вселенной уже существует такой мод, его реализация вполне возможна.
ЗЫ ЗЫ: кого не устраивает цена - можем обговорить в лс, возможно вы приведете достойные аргументы почему она должна быть больше.

UPD: Не актуально.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх