1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Спам пакетами.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Gixxer, 28 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    Timings:
    https://timings.aikar.co/?id=1f22dac8039540ab925b5e45c845d09a
    Тпс падает до 4.
    В консоли сервера и банжикорда всё как при обычной работе сервера. Никакого флуда.
    Ддос происходит именно на какой-то сервер в связке банжи. Ддосер зашел в лобби, начал лагать лобби. Зашел на Surv2 начинает лагать он.

    Dedic 64gb i7 7700k

    Судя по таймингам какой-то флуд пакетами. Уже весь гугл перерыл)
    FiguresFix последней версии
    ItemFixer последней версии
    FloodFilter поставил, не спасает
    Банжа BotFilter от славика последней версии

    Плагины есть самописы, но там ничего с этими ивентами не связано.
    Plugins (67):
    antiRedstoneClock
    AntiRelog
    AuthMe
    AutoDonate
    AutoMessage
    AutoSaveWorld
    BanConsole
    BKMManager
    boosCooldowns
    BukkitHiddenSyntaxBlocker
    CasePromote
    Chairs
    ChangeSlots
    ChestCommands
    ChestShop
    ChopTree3
    Citizens
    ClearLag
    CommandNPC
    CommandSigns
    CoreProtect
    CustomJoinItems
    DonatCase
    DynPad
    Essentials
    EssentialsChat
    EssentialsProtect
    EssentialsSpawn
    FastAsyncWorldEdit
    FiguresFix
    FloodFilter
    HolographicDisplays
    HopperLimit
    ItemFixer
    Jobs
    KillerMoney
    LuckyBlock
    Marriage
    MineResetLite
    Multiverse-Core
    MyCommand
    NametagEdit
    NoCheatPlus
    OPSRegion
    PacketLimiter
    PacketsBookFix
    PermissionsEx
    PlaceholderAPI
    ProtocolLib
    RainbowArmour
    RandomTP
    ReActions
    RogueParkour
    Scavenger
    SimpleClans
    SimpleDrugs
    SimpleSit
    TitleManager
    TrailGUI
    Vault
    ViaBackwards
    ViaRewind
    ViaVersion
    WGExtender
    WorldBorder
    WorldEdit
    WorldGuard
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2019
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ощущение, что просто железка не вывозит, ибо грузят совершенно разные пакеты
     
  3. Автор темы
    Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    Точно нет. Железка вывозит. Ддосер входит на Surv1 начинает лагать он. Потом подключается к лобби, начинает лагать лобби. В то время как другие сервера работают отлично. Сервер на котором находится ддосер, начинает сильно загружать CPU
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Окей. Попробуй поставить ViaVersion или NoCheatPlus - там есть ограничения на количество посылаемых клиентами пакетами
     
  5. Автор темы
    Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    Это все стоит
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пакет лимитер писать нужно, чтоб кикал или банил. По другому оно не чинится.
     
  7. Автор темы
    Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    Я решил проблему! А причиной был пёс! Пёс (я) который обновил ProtocolLib на втором и третьем сервере, а на первом и в лобби забыл это сделать!)))

    Спасло обновление ProtocolLib.
    FiguresFix начал работать корректно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей