1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Спам в чате айди блоков

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем LaidikBANN, 24 авг 2020.

  1. Автор темы
    LaidikBANN

    LaidikBANN Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    LaidikBAN
    Вроде сборка не скачанная, но когда подбираешь предмет то пишеться айди блока как это убрать или запретить?
     
  2. Lillie-May

    Lillie-May Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Скрины? Какие плагины установлены?
     
  3. Автор темы
    LaidikBANN

    LaidikBANN Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    LaidikBAN
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      18
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      16
  4. Lillie-May

    Lillie-May Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Удаляй по одному, ищи тот самый.
     
  5. Автор темы
    LaidikBANN

    LaidikBANN Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    LaidikBAN
    Долго хочу другим способом
     
  6. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Посмотри может в консольке пишет что то во время того как тебе айди блока пишется
     
  7. Автор темы
    LaidikBANN

    LaidikBANN Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    LaidikBAN
    Смотрел ничего не пишет
     
  8. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Я хз, попробуй внатуре по одному удалять, начни с Auction House и dtlTrader
     
  9. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Удаляй по половине сразу - быстрее выйдет
     
  10. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    в плагинах ли проблема?
    клиент чистый?
     
  11. Автор темы
    LaidikBANN

    LaidikBANN Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    LaidikBAN
    Да на сервере всем в чате пишет
     
  12. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    За эти несколько дней ты бы уже давно успел перепроверить свою сборку удалением плагинов.
     
  13. Автор темы
    LaidikBANN

    LaidikBANN Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    LaidikBAN
    Да просто если удалю dtltraders то всех нпс потом заного делать
     
  14. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Запуск на локальной машине(твой ПК например) или какой-нибудь бесплатный/дешевый хост, не?
     
  15. Wizzypgr

    Wizzypgr Активный участник

    Баллы:
    61
    Не удаляй папки, а изменяй .jar файлы(название)
    Пример .jar1, тогда ничего не потеряешь
     
  16. Автор темы
    LaidikBANN

    LaidikBANN Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    LaidikBAN
    Немного не понел
     
  17. Lillie-May

    Lillie-May Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Plugin.jar -> Plugin.jar1 .
     
  18. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Если папку плагина не удалишь, а только файл (.jar), при повторной установке он всё ещё будет использовать свои старые конфиги и ничего у тебя не пропадёт, кроме как на время, пока плагина не будет.
     

Поделиться этой страницей