1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

spawnParticle перед игроком

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем nt34t34, 25 янв 2023.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    nt34t34

    nt34t34 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Wap
    Здравствуйте, мне нужно сделать так, чтобы когда игрок использует предмет, то ему задается Velocity а перед ним спавнились частицы, как от феерверка только плотнее и RGB. Вот код который есть сейчас:
    Код:
        @EventHandler
        public void playerInteract(PlayerInteractEvent event) {
            Player p = event.getPlayer();
            if (p.getItemInHand().getType() == STICK){
                Vector dir = p.getLocation().getDirection();
                Vector Vector = new Vector(dir.getX() * 3.8D, dir.getY() * 3.8D, dir.getZ() * 3.8D);
                p.setVelocity(Vector);
            }
        }
    Знаю, что getItemInHand устарел, но аналог найти не получилось :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей