- Баллы
- 173
- Имя в Minecraft
- Raptor2108
Скопируйте на что вы заменили.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все классы указаны правильно, у вас что то с клиентом, либо вы ошиблись классом.
С 1.6.2 это все указывается в строке запуска игры.Да и правда, какой-то странный у меня клиент был.. Ну вообщем, ещё кое-что. А в 1.6.2 в каком классе редактировать расположение дефолтной папки? Просто в net/minecraft/client теперь нету Minecraft.class..
Нет, не надо. Обычно в теперешних лаунчерах есть специальная строка, где можно выбрать откуда загружать майн.Да и правда, какой-то странный у меня клиент был.. Ну вообщем, ещё кое-что. А в 1.6.2 в каком классе редактировать расположение дефолтной папки? Просто в net/minecraft/client теперь нету Minecraft.class..
Нет, не надо. Обычно в теперешних лаунчерах есть специальная строка, где можно выбрать откуда загружать майн.
Ошибок нет, затрудняюсь ответить в чем причина.
Ошибок нет, затрудняюсь ответить в чем причина.
Можно перезалить на другой хост, пожалуйста?
Можно перезалить на другой хост, пожалуйста?
давсе скины же должны быть в папке skins/ а плащи в папке cloaks/, верно?
Попробуйте отредактировать другой ber.class и вставить его в клиент.
Попробуйте отредактировать другой ber.class и вставить его в клиент.
И ещё кое-что. Вы сами-то можете открыть ту ссылку, на которую ссылается клиент?
и все работало
Exception in thread "main" java.lang.SecurityException: SHA1 digest error for ber.class
о чем вообще в краш репорте говорится?
Открыть через что? Просто через браузер?
На версиях до 1.6 (1.5.2, 1.4.7 и т.д.) я писал просто
и все работало
Кстати, когда я попробовал оптифайн запилить(он тоже задевает этот самый ber.class) ТА ЖЕ самая ошибка
Попробуйте в строку запуска после java написатьПоходу какая-то защита от модификаций
-Dfml.ignoreInvalidMinecraftCertificates=true -Dfml.ignorePatchDiscrepancies=true
), далее думаю давай остальные моды закину, вобщем закинул, и понеслось форже загружается написано с понтом Running coremod plugin и.т.д загружается долго потом validating minecraft, minecraft validated launching, запускается и черный екран.Вобщем после етого я убрал все моды и думаю дай еще раз проверю убрал моды неработает, и после етого я пытался пытался ничего не получается, я уже и чистые клиенты качал, и форже другой качал, с модами без модов нихера, потом вчера прочитал одну статью тут на букките типо рассмотрение ошибок лаунчера сашка(p.s забыл сказать использую лаунчер сашка
вот и там написано что в minecraft.jar надо в minecraft.class прописать вместо "minecraft" свою папку, вобщем я написал "STCraft/[st]classic" вот, мониторю папку, смотрю начали создаваться файлы логов в директории типа ForgeLoaderClient 1 и.т.д смотрю начали скачиваться библиотеки которые качаются с сайта forge в папку lib клиента, думаю ну все в етом была проблема, сука запускаю опять долго грузит и черный екран, поху. с модами или без модов, не грузит.Потом в темке нашел что в клиенте ничего менять не надо, просто нужно поменять в settings.java лаунчера версию или что то типа того 1.5.x а в низу должно быть класс an или что то типа того в общем я поставил, та же самая хернь.
Буду ну очень благодарен, и в дополнение скажите плиз четко что должно быть в папках bin и mods на хостинге(ну вы поняли natives, client.zip и.т.д) 
Короче вот решил написать сюда т.к вижу в темке есть норм ребята которые на вопросы отвечают.
Вобщем ошибка состоит в следующем.
Короче сделал яя сервер понатыкал плагинов все работает норм, запихнул моды работает норм, запихнул моды в папку .minecraft выключил online-mode что б проверить, проверил все идеально работает.
Короче сделал лаунчер, прописал все пути к join и check server'ам в самом букките с зашитым forge тоже прописал пути к чек серверу(или джоин, точно непомню впадлу смотреть в общем дело не в етом), потом поставил онлайн мод тру, убрал все моды с клиента подключился к серверу все норм, потом закинул билд крафт, проверил работает норм(я прям удивился что мод работал), далее думаю давай остальные моды закину, вобщем закинул, и понеслось форже загружается написано с понтом Running coremod plugin и.т.д загружается долго потом validating minecraft, minecraft validated launching, запускается и черный екран.Вобщем после етого я убрал все моды и думаю дай еще раз проверю убрал моды неработает, и после етого я пытался пытался ничего не получается, я уже и чистые клиенты качал, и форже другой качал, с модами без модов нихера, потом вчера прочитал одну статью тут на букките типо рассмотрение ошибок лаунчера сашка(p.s забыл сказать использую лаунчер сашка
вот и там написано что в minecraft.jar надо в minecraft.class прописать вместо "minecraft" свою папку, вобщем я написал "STCraft/[st]classic" вот, мониторю папку, смотрю начали создаваться файлы логов в директории типа ForgeLoaderClient 1 и.т.д смотрю начали скачиваться библиотеки которые качаются с сайта forge в папку lib клиента, думаю ну все в етом была проблема, сука запускаю опять долго грузит и черный екран, поху. с модами или без модов, не грузит.Потом в темке нашел что в клиенте ничего менять не надо, просто нужно поменять в settings.java лаунчера версию или что то типа того 1.5.x а в низу должно быть класс an или что то типа того в общем я поставил, та же самая хернь.
Обьясните почему оно не запускается хотя до етого клиент норм чистый грузился и даже с одним модом грузился, все норм работало и тут нана***.
В общем люди добрые и дочитавшие ето до конца прошу помощиБуду ну очень благодарен, и в дополнение скажите плиз четко что должно быть в папках bin и mods на хостинге(ну вы поняли natives, client.zip и.т.д)
В чем сука проблема![]()
и все. Если из лунчера выдрать строку запуска, то еще и лог получаем впридачурту 25, 2013 5:03:11 PM net.minecraft.launchwrapper.LogWrapper log
INFO: Using tweak class name cpw.mods.fml.common.launcher.FMLTweaker