Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
первый. Потому что для второго игрокам нужно выдать право чтобы они видели это сообщение. Потом он проверяет есть ли у игрока право и потом уже отправляет сообщение. А первым способом вы сразу отправляете сообщение игроку.Какие еще существуют способу отправки сообщений всем игрокам, кроме
1)
for (Player p1 : Bukkit.getOnlinePlayers()) {
p1.sendMessage("");}
2)Bukkit.broadcastMessage("");
И какой способ меньше грузит сервер?
А 3 что-либо есть?первый. Потому что для второго игрокам нужно выдать право чтобы они видели это сообщение. Потом он проверяет есть ли у игрока право и потом уже отправляет сообщение. А первым способом вы сразу отправляете сообщение игроку.
Ну вообще не нужно. Только вот некоторые админы обычным юзерам добавляют - -bukkit.* , дабы хоть както снизить возможность взлома сервера, а этим самым запрещают юзерам получать броадкаст.Никаких прав там не нужно.
это право по стандарту есть у игроков. Делая - -bukkit.* мы забираем возможность видит это сообщение.
Так то да. Но хоть чтото. Как говорится на всякий случай. Сколько раз видел, что люди писали что игроки не видят сообщение от ClearLag, ChatGame и тд. И у меня такое было, потом методом тыка нашёл причину.От бекдоров это не спасет вообще никак.
Такой плагин и ставить никто не будет. Нормальный админ либо сам посмотрит сорцы, либо попросит когото, кто шарит в этом. А если плагин с обфускацией, то шанс что его поставят ещё меньше.Можно написать плагин, который сдует сервер на рут к примеру.
как же сложноОсобенно сейчас. когда слили уязвимость линуксов для получения рут из под лимит лузверей.
Точно уверен? На спайготе таких платных с обфускацией валом.
Ты же не собрался каждый тик флудить? Что ты вообще паришься? Да и чат в отдельном потоке идет.Какие еще существуют способу отправки сообщений всем игрокам, кроме
1)
for (Player p1 : Bukkit.getOnlinePlayers()) {
p1.sendMessage("");}
2)Bukkit.broadcastMessage("");
И какой способ меньше грузит сервер?
Первый раз слышу о фризах и автомеседже. У всех юзается с онли до 800 рыл.Идёт, но отправка сообщения тем же AutoMessage большому числу игроков вызывает фриз. Возможно, дело в тяжёлом форматировании.