1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено /Summon в других мирах

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Ilyha02, 11 дек 2020.

Метки:
  1. Автор темы
    Ilyha02

    Ilyha02 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Ilyha02
    Есть проблема, что использовать команду будет консоль , когда она использует её с координатами, то применяет эти координаты к миру world, а нужно , к примеру world_nether или любой другой, это как-то возможно вообще сделать? или если можно, то хотелось-бы без скриптов, чисто команду. спасибо. Пример чего я призываю - /summon Zombie -285 34 311
     
  2. Автор темы
    Ilyha02

    Ilyha02 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Ilyha02
    Вроде нашёл что-то типо этого через команду /execute, но пока не совсем понятно как реализовать
     
  3. Iimpro608

    Iimpro608 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Iimpro608
    Не, такое вряд ли есть. Это команда не создана для твоих целей.
    Масимум как ее можно изменить вот здесь. Наверное можно найти в плане плагина на просторах интернета.
     
  4. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    если версия поновее, можно попробовать через /execute там можно указать мир
    UPD: Нашёл, "in".
     

Поделиться этой страницей