Помогите TCPShield блокировка адреса

GoodPlayer

Активный участник
Пользователь
Баллы
66
Ник в Minecraft
GoodPlayer
настроил tcpshield, вроде всё правильно, но айпи (цифровой) всё равно всем игрокам доступен. подскажите, пожалуйста, что делать.
 
Если игрокам уже известен IP-адрес машины, на котором работает сервер, то все эти выкрутасы с проксями в виде TCPShield бессмысленны - по хорошему этот адрес должны знать только люди, занимающиеся техническими вопросами. Можно попробовать запросить у провайдера смену IP-адреса.

Если же не получится, то придется блокировать определенные подключения через межсетевой экран средствами хостинг-провайдера (блокировка на машине непосредственно бессмысленна).
 
Как раз-таки на мне вообще фиолетово на айпишник, просто я видел, что на многих серверах, когда пытаешься зайти по цифровому айпи пишет, что типо неправильный адрес tcpshield ddos protection.
 
А закрыть порт можно для всех, кроме TCPShield? Тогда никто и не сможет подключиться напрямую по IP...
 
Тогда, какой порт закрывать, если 25565 основной?
 
ну или как вариант создать тикет в их дискорде 👍👍👍👍👍👍👍:creeper:
 
Назад
Верх Низ