1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Текстур пак(исчез)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем durassell, 2 авг 2015.

  1. Автор темы
    durassell

    durassell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    silent.kill98
    Имя в Minecraft:
    durassell98
    Здравствуйте.
    Проблема в том что у меня на сервере перестал работать тексту пак
    В server.properties прописано название текстур пака вот так resource-pack=True-BORDERLANDS2-1.8.7
    В корневой папке лежит текстур пак True-BORDERLANDS2-1.8.7.zip
    Проблема в том что у игроков не высвечивается предложение о скачивание текстур пака.
    Хотя до рестарта работало.
    Пожалуйста помогите.
    P.s 1)писал в поддержку там мне не помогли(((
    2)Пробовал убрать все плагины не помогло
    Пожалуйста помогите.
     
  2. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
  3. Автор темы
    durassell

    durassell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    silent.kill98
    Имя в Minecraft:
    durassell98
    Можно бы ну на какой? так чтобы его не удалили!
    а с сайта которого я скачивал нет прямой ссылки
    up
    up
     
  4. BoomEaro16

    BoomEaro16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Если у тебя есть свой сайт, заливаешь туда свой ресурспак. Потом ссылочку указываешь. Найди сайт где можно хранить временно файлы(Ну там на год или...).
     
  5. BoberMod

    BoberMod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    BoberMod
    Создаешь "сайт" на хостингере, туда заливаешь..
     
  6. Автор темы
    durassell

    durassell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    silent.kill98
    Имя в Minecraft:
    durassell98
    Сегодня узнал что окошко появляется но на долю секунды и исчезает.
    По локалке это видно, а через интернет не, он не успевал прогружать сервер по этому я это не видел.

    Получается дело не в ссылка или место нахождение тексур пака.
    up
    Новая инфа о проблеме!! /\
    !
    !
    up
    up на помощь)
    up нуже ребят помогите!(я уже устал)
    up узнал что окошко появляется но на долю секунды и исчезает.
     
  7. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
     
  8. Автор темы
    durassell

    durassell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    silent.kill98
    Имя в Minecraft:
    durassell98
    я же сказал он появляется но на секунду!
    up
    up
     

Поделиться этой страницей