1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

title на определенном блоке

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем kersn, 18 фев 2023.

  1. Автор темы
    kersn

    kersn Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    kersonnn
    Здравствуйте, мне нужна помощь с командными блоками, суть заключается в том, чтобы при наступлении на определенный блок(на определенных координатах) работала команда title.
     
  2. ReloGGrc

    ReloGGrc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    ALis
    Я вообщем-то за командные блоки не "шарю", но почему-то уверен что это только кодом можно сделать
     
  3. Fossic

    Fossic Активный участник

    Баллы:
    61
    не знаю как через командные блоки, но попробуй попросту через worldguard сделать на этом блоке приват с флагом на вывод это титла, а при необходимости введешь другие нужные тебе флаги, там build , use
     
  4. MrAlexeiMK

    MrAlexeiMK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrAlexeiMK
    Поставь пластинку на блок, под блоком - командный блок с командой. Если у тебя лобби где взаимодействия отменены, то придется либо убрать ограничения, либо настроить ограничение, дав возможность взаимодействовать с пластинкой
     

Поделиться этой страницей