Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оплата - ? Хоть какие-то гарантии - ? Кодить тебе несколько (потенциально сложных) плагинов никто за бесплатно не будет. Можешь даже не пытаться на это рассчитывать.Насчёт бюджета на таком раннем этапе говорить не хочу. Будьте готовы до первого дохода сервера работать за идею.
Будешь делать "подобие RPG" - получится действительно подобие. И не лучшее. RPG на плагинах (такая, какую ты хочешь) не сделается, держу в курсе. Тем более за бесплатно.То есть приватный сервер сделать общедоступным, да ещё и слепить из этого подобие RPG. Задачка не из лёгких)
Оплата - ? Хоть какие-то гарантии - ? Кодить тебе несколько (потенциально сложных) плагинов никто за бесплатно не будет. Можешь даже не пытаться на это рассчитывать.
Будешь делать "подобие RPG" - получится действительно подобие. И не лучшее. RPG на плагинах (такая, какую ты хочешь) не сделается, держу в курсе. Тем более за бесплатно.
Серверов с изменениями в виде приватов и торговли между игрокам - хреналион, и это я говорю про 1.16.1. А разделение на дистрикты... что это за голодные игры? На кой черт это?Я подумаю над тем, чтобы упростить идею. Пока что.
Ну, грамотно реализованное - почему нет. Знаю многих людей, кто ищет и не может найти RPG по душе. Чтоб ещё при этом было интересно и комп не загорался.Что все лезут в это RPG, оно никому и даром не нужно. Только ресурсы на разработку потратишь и время. имхо
Серверов с изменениями в виде приватов и торговли между игрокам - хреналион, и это я говорю про 1.16.1. А разделение на дистрикты... что это за голодные игры? На кой черт это?

Разве что в условиях приватного РП сервера, у нас мало кто соблюдает правила. Да и к тому же, что будешь делать, если все игроки зайдут за один дистрикт?Все думают про Голодные Игры, но мало кто подмечает этимологию слова. District - район. Никаких связей с Панемом и убийством детей
И вся суть торговли между игроками - в продаже единственного вида ресурсов, создания своей монополии. Игрок не будет создавать плешивый магазин с кучей бесполезных товаров и вещей бога, если ты это имеешь ввиду. Но почему бы не выбрать один вид ресурсов, тот, что легко добывать в твоём дистрикте и не предлагать его на продажу? (e.g. В зимнем дистрикте - лёд или снег, в летнем - древесина, в осеннем - ископаемые ресурсы и т.д.)
Разделение на дистрикты для того, чтобы люди нашли в нём себе каких-то знакомых/друзей, так легче играть.
И вообще, почему бы и нет? Чувстовать себя частью одного города, района, дистрикта, но в игре - будет забавно.
Разве что в условиях приватного РП сервера, у нас мало кто соблюдает правила. Да и к тому же, что будешь делать, если все игроки зайдут за один дистрикт?
Запретишь игрокам играть там, где они захотят?) Ты сам ответил на вопрос об актуальности своего сервера.Разве так сложно заставить людей соблюдать правила?
Ну, зайдут за один дистрикт - пусть играют. Но в случае чего можно ненавязчиво распределить их по разным дистриктам. Или закрывать набор в определённые дистрикты, если возникает ситуация дизбаланса.
Запретишь игрокам играть там, где они захотят?) Ты сам ответил на вопрос об актуальности своего сервера.