1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите У меня игроки не видят чат в если находятся в разных мирах

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем BushchikIvan, 17 ноя 2019.

  1. Автор темы
    BushchikIvan

    BushchikIvan Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BushchikIvan1
    :cry::cry::cry:проблема такая, если игроки находятся в разных мирах, допустим я в энде а мой друг в обычном мире мы не видим сообщения друг друга.Помогите что делать!
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Убрать или настроить плагин, который так делает.
     
  3. TerroGeFiS

    TerroGeFiS Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TerroGeFiS
    Если у тебя ваниль, то пиши через /m, а если не ваниль, то в глоб.чат (!)
     
  4. Alex_Shev

    Alex_Shev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Alex_Shev
    Какой плагин у тебя на чат установлен ?
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пиши в глобальный чат.
     
  6. OpuruHaJi

    OpuruHaJi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Opuruhaji
    только если самому пилить
     
  7. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Не, ну тут точно нужна самопись
     
  8. Автор темы
    BushchikIvan

    BushchikIvan Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BushchikIvan1
    Ау я вообще то в глобал пишу ! , но это видят люди которые находятся в одном мире
     
  9. Автор темы
    BushchikIvan

    BushchikIvan Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BushchikIvan1
    Ау я вообще то в глобал пишу ! , но это видят люди которые находятся в одном мире
     
  10. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Если стоит ChatManager, то это у него так из корбки так работает и другого выхода нет))) Сноси и ставь Chatex - изумительное и простое решение!
     
  11. Автор темы
    BushchikIvan

    BushchikIvan Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BushchikIvan1
    upload_2019-11-18_16-39-18.png upload_2019-11-18_16-39-39.png
    вот Все плагины я не знаю какой из них на чат
     
  12. Автор темы
    BushchikIvan

    BushchikIvan Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BushchikIvan1
    вот Все плагины я не знаю какой из них на чат
     
  13. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    "Чо за нонеймовский чатти :cool:" - сноси и пробуй без него

    UPD. Хотя если ты не знаешь, че у тебя за чат отвечает, можешь в принципе сносить весь сервак и не заниматься этим больше.
     
  14. Автор темы
    BushchikIvan

    BushchikIvan Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BushchikIvan1
    знаю, chatty отвечает за чат
     
  15. Автор темы
    BushchikIvan

    BushchikIvan Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BushchikIvan1
    знаю, chatty отвечает за чат, там все настройки чата
     
  16. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
  17. Автор темы
    BushchikIvan

    BushchikIvan Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BushchikIvan1
    я не заметил плагин
     
  18. Автор темы
    BushchikIvan

    BushchikIvan Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BushchikIvan1
    Могу кинуть конфиг
     
  19. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я не юзаю Chatty, у меня для разделения чата на глобал и локал, есть годный такой Chatex
     
  20. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Не надо. Пусть учится на опыте не качать чужие говно-сборки. А собирать свои))0)
     

Поделиться этой страницей