1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

uAstro: indev 20100223

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем kazelfd, 27 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    kazelfd

    kazelfd Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    kazumefn
    Привет, хотел бы представить не особо масштабный сервер, изначально он создан для маленькой аудитории, но ее так и не нашлось.
    Могу предположить, что этот сервер – единственный русский сервер.

    Q: Спросите как я это понял?
    A: Все просто: в списке BetaCraft больше нет русских сервер :(

    Надеюсь я смог вас заинтересовать, главная цель игры – это просто хорошо провести время. На сервере нет доната. Если остались какие вопросы, то пишите в ДС сервер, айпи, как поиграть и т.д. есть в дискорд сервере.
    ДС: https://discord.gg/KXc4a5Dg5x
     
  2. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    И я даже знаю почему :D
     
  3. Автор темы
    kazelfd

    kazelfd Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    kazumefn
    расскажи секрет :)
     
  4. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    С матом тут не говорят
    С завуалированным тоже...

    Но все просто язя ложили на эту древнюю версию :rolleyes:
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Слишком специфично.
    До СНГ серьезная волна популярности МС дошла лишь примерно к 2013-2014 годам, а это уже релизы 1.4-1.7 - с чувством ностальгии вообще мимо. 1.7.3 бета в этом плане живет за счет того, что это последняя версия до введения меняющих игру с ног на голову механик - чары, бег, система голода, переработка еды, брони и боевки - и при этом остается весьма играбельной.
    А indev... Ну, старая версия игры. В какой-то мере необычно - ограниченный мир, отстуствтие многих механик; но чем заниматься - уж совсем непонятно. Да и, опять же, мало у кого есть воспоминания об этой версии.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей