1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Упал сервер во время игры

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем maike.studenkov, 30 авг 2020.

  1. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Именно. По какой-то причине команда /we cui не может быть использована. Честно - не знаю, с чем это связано, но почти уверен, что решение можно погуглить запросом вроде "we cui cant be used on join"
    Это всё ещё AntiCraft.
    Не нужно. Довольно странно брать деньги за консультации(это можно так назвать?) на форуме.
     
  2. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    При входе на сервер клиент с модом WECUI пишет команду /we cui скрыто от пользователя для включения и синхронизации визуального выделения.
    Обычно, при вводе команды плагин не отправляет сообщение.

    В твоем случае WorldGuard или другой какой нибудь плагин или мод на сервере блокирует выполнение этой команды. Чекай флаги в регионах или ищи плагин который может запрещать команды.
     
  3. Автор темы
    maike.studenkov

    maike.studenkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AsianBadger
    Спасибо. Спавн блокирует любые команды.
     
  4. LIKUSIK

    LIKUSIK Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    LIKUSIK
    кто поможет
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96

Поделиться этой страницей