- Баллы
- 173
В эклипсе тоже много ошибок@max--2, эклипс юзай и смотри чтоб ошибок не было.
А сам я не стану под простой делать ибо декомбильнуть обычный клент сможет любой школ в mcp.
А мне срочно надо... Ладно придется ставить предыдущую защиту.Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В эклипсе тоже много ошибок@max--2, эклипс юзай и смотри чтоб ошибок не было.
А сам я не стану под простой делать ибо декомбильнуть обычный клент сможет любой школ в mcp.
А мне срочно надо... Ладно придется ставить предыдущую защиту.Если срочно так на Forge и ставь.В эклипсе тоже много ошибокА мне срочно надо... Ладно придется ставить предыдущую защиту.
Ты случайно вставил в NetClientHandler.java дубликат класса?
Еще смешнее он тупо воткнул в ванилку от Forge классТы случайно вставил в NetClientHandler.java дубликат класса?
.Доброго!И снова upd от меня NetClientHandler 1.4.7-Fix.zip Теперь клиент сам себя находит не зависимо от того где он запущен и с каким именем jar. На этот рас все в одном файле. Делал под Forge, если нужно под простой или модлоадер все что нужно я выделил.
А ты проверь, работает!?А эта чем не нравится?
Так это все переносится на любую версию все выделил что требуется.Доброго!
alexandrage, под 1.5.1 чистенький будет?)
С Уважением!

В чем связь: клиент - плагины ?Чуть не рехнулся, пытаясь примотать сабж к своему клиенту. Часов пять ушло. Наконец-то заработало.
Версия 1.4.5. Папка нестандартная.
На коррекцию каждого плагина уходит куча времени...
Оглядываясь назад, сомневаюсь: а не проще ли было сочинить новую игру?![]()
В том, что порой прикрутить плагин тоже стоит много времени и сил. А если подсчитать, сколько всего таких прикручиваний сделано, начинаешь задумываться - а не проще ли было бы...В чем связь: клиент - плагины ?

Прикрутить плагин к чему?В том, что порой прикрутить плагин тоже стоит много времени и сил. А если подсчитать, сколько всего таких прикручиваний сделано, начинаешь задумываться - а не проще ли было бы...![]()
.Мой вопрос звучал так:Не раз бывали случаи, когда плагин "якобы" работающий на определенной версии, на этой самой версии работать отказывается (стечение различных обстоятельств - например, несовместимость плагинов) и подаёт признаки жизни лишь в логах большими шматками сообщений об ошибке. Тогда и приходится плагин прикручивать.
А ответ очевиден - никакой связи нет.В чем связь: клиент - плагины ?
Сложно будет найти то, что надо исправить. Так что mcp.В In Class Translator же можно, не?
Да тема давно себя исчерпала, не думаю что 17 страниц сообщений написано только по теме.Похоже, Вы, сударь, любитель софизмов в стиле королевы из произведений диакона Доджсона. Возможно, я сам немного отстранился от темы, сказав фразу, за которой воспоследовало Ваше недоумение - тем не менее, это ещё не повод для того, чтобы разводить тут флейм. Если Вам кажется, что я несу ахинею - я принял это к сведению, спасибо. Предлагаю на этом остановиться.