1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите В плагине PlotSquared проблемы с вставкой плота через /2 schematic

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Nathanael_, 4 окт 2019.

  1. Автор темы
    Nathanael_

    Nathanael_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В общем, когда вставляю плот через /2 schematic то они вставляются не на 1 высоту, а примерно на 25. Как решить проблему? Плагин чист, так как сервер это локалхост где я просто проверяю всякие штуки.
     
  2. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    По моему лучше такое писать напрямую разработчику.
     
  3. Автор темы
    Nathanael_

    Nathanael_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Только на многих серверах где это есть всё нормально. Я попытался полазить в конфигах, по изменял что где можно было, но ничего не меняется.
     

Поделиться этой страницей