- Баллы
- 61
- Имя в Minecraft
- Spark273
Может пойдешь команду? Я вот щас собираю, ибо времени не хватает, одновременно следить за сервером, писать 3 сайта и т.д.Тоже создаю. Но продавать буду. Но по особому))
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Может пойдешь команду? Я вот щас собираю, ибо времени не хватает, одновременно следить за сервером, писать 3 сайта и т.д.Тоже создаю. Но продавать буду. Но по особому))

Нереально, на их месте выростает новая школоло.Хмм, может школяры лет так чз 5 повзрослеют![]()
Нет, спасибо. Я с барсом.Может пойдешь команду? Я вот щас собираю, ибо времени не хватает, одновременно следить за сервером, писать 3 сайта и т.д.
Понимаю, я в 12 лет держал 5 серверов CSS v34, 2 сервера cs 1.6 и 1 сервер minecraft и постоянно переполнены. Люди не уходили не потому что я был школьник, а потому что сервера были хорошо сделаны.Эх вы... А ведь не все школьники такие... Мне всего 12 лет, но я месяцев 5 держал сервер, без никаких дюпов, и продажей админок... Шах и мат тем, кто считает что все школьники тупые и любят только сервера с дюпами!
Кто будет писать в ответ "Школота xD" гуляйте лесом...
Значит я не один такой!))Понимаю, я в 12 лет держал 5 серверов CSS v34, 2 сервера cs 1.6 и 1 сервер minecraft и постоянно переполнены. Люди не уходили не потому что я был школьник, а потому что сервера были хорошо сделаны.
Не все школьники идиотыЗначит я не один такой!))
Это я и хотел выразить в своем посте!Не все школьники идиоты
Это я и хотел выразить в своем посте!

Может потому что такой сервер просто не окупится. А на своем горбу никто держать не будет.Почему все так любят голое выживание? Я против всяких дюпов с читами, но хошим сервер может быть и с флаем и еще с чем-нибудь крутым. Например креатив серверов вообще не найти, если только школьные на 10 слотов. Религия не позволяет такие создавать? Это же целое неразвитое направление, дальше мини-игр никто не идет, либо отдельный мир на plotme, что весьма убого.
Ну почему ж... Поверь, даже "за идею" сервер держаться может, причём довольно долго, если идея подходящая. К примеру, everypony.ru, сервер для пониёбов, уж какой год держится.Может потому что такой сервер просто не окупится. А на своем горбу никто держать не будет.
Если и запустать такой сервер, то с ежемесячной оплатой за акк, чтоб хоть как то окупался.
Хотя вам же школете не понять, что за серверную машинку нужно чем то платить.
Ну может у кого и есть много лишних денег чтоб на своем горбу держать, бывает и такое.Ну почему ж... Поверь, даже "за идею" сервер держаться может, причём довольно долго, если идея подходящая. К примеру, everypony.ru, сервер для пониёбов, уж какой год держится.
Донат можно вывести на приличный уровень почти на любом сервере... Только всё придумать нужно, так что бы это купить хотелось и было нужно. Но не давало сильных преимуществ, над другими игроками, тем кто это купил... Ооочень тонкая граньНу может у кого и есть много лишних денег чтоб на своем горбу держать, бывает и такое.
Или рубят деньгу с другого проекта.

Да, 500р в месяц неподъемная сумма, голодать придется. Кстати у меня не окупается серв и ничего, копирайтингом шарашу, еще много лишних остается. Но кому я говорю... у всех расчет 16гб на 50 слотов и берут где самое дорогое, конечно где тут потянуть.Может потому что такой сервер просто не окупится. А на своем горбу никто держать не будет.
Если и запустять такой сервер, то с ежемесячной оплатой за акк, чтоб хоть как то окупался.
Хотя вам же школете не понять, что за серверную машинку нужно чем то платить.
Там аж тему удалили. Что там, люди не могут зайти на стримкрафт, потому что перекидывает на этот сайт?