1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Вайп энда когда отгружаются чанки

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kwad, 28 авг 2017.

  1. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    Привет всем,буду краток.
    Все на приватном сервере,плагины такие : LogBlock LWC WorldEdit Open Player Invenotory BanMute
    Дело в том что когда кто-то с энда уходит ,то есть чанк отгружаются то все регенится,и данжи и порталы,башни,но не дракон.
    Как фиксануть?
     
  2. Lenin_281097

    Lenin_281097 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Lenin_281097
    Имя в Minecraft:
    JlEHNH
    Полный список плагинов дай.
     
  3. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    http://prntscr.com/gdxabx
     
  4. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    акутально....
     
  5. thematdev

    thematdev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    thematdev
    А что LogBlock делает?
     
  6. thematdev

    thematdev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    thematdev
    Вообще фикс есть - с помощью листенера сейвить миры когда игрок выходит.
     
  7. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    Это уже костыль..Лог блок для логирования игроков.
     
  8. Lenin_281097

    Lenin_281097 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Lenin_281097
    Имя в Minecraft:
    JlEHNH
    Может с ASW что то не так?
    Дай конфиг.
     

Поделиться этой страницей