1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ваша OC

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MrBulat, 14 янв 2016.

?

Ваша Операционная Система

  1. Windows

    71,9%
  2. linux

    28,1%
  3. Mac

    14,0%
  4. Другая, в комменты

    1,7%
  5. BootCamp

    2,5%
  6. Remix OS

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Gentoo?
     
  2. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Bluestacks
     
  3. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  4. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Извращенец
    ArchLinux?
     
  5. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Не гони на мс-дос, збс система
     
  6. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Попробуй запустить в ней два приложения ;)
    Или без бубнов подключиться к сети.
    И открыть страницу в текстовом браузере (которого там нет)
    Кроме игрушек она ни на что не годилась.
    Покажи мне хоть один сервер в истории на досе.
    И переключись между двумя пользователями, которых там не существует ;)
     
  7. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот по этому моя система самая уникальная из всех:good::lol:
     
  8. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    это точно))
    самая самая)))
     
  9. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Конечно же линукс. Быстр, оптимизирован, удобен, бесплатен. Винда кажется какашкой.
     
  10. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Только никто не занимается поддержкой старых дров, что печально.
     
  11. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
  12. Миднайтко

    Миднайтко Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А что делать тем кому нравится сразу несколько ось?
     
  14. VendettaMC

    VendettaMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    :D. Виндовс и убунту у меня)
     
  15. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    На одном пк?
     
  16. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    я просто отметил нужные пункты галочкой в голосовании и проголосовал)
     
  17. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    Верно))
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда я отмечу форточку и яблоко. Эдакий симбиоз 2 в одном, зависит от того что мне нужно в данный момент.
     
  19. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    BootCamp это ОС? Серьёзно? Это же просто тулза для бута мак + винда.
     
  20. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    То есть стоит 2 ОС?
     

Поделиться этой страницей