1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ваша OC

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MrBulat, 14 янв 2016.

?

Ваша Операционная Система

  1. Windows

    71,9%
  2. linux

    28,1%
  3. Mac

    14,0%
  4. Другая, в комменты

    1,7%
  5. BootCamp

    2,5%
  6. Remix OS

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    у меня на ноуте винда и убунта... это нормально же
     
  2. Breivik

    Breivik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  3. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    древний что-то ты...
     
  4. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    не, он просто пошутил смешно ха-ха
     
  5. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    а тогда ха-ха-ха
     
  6. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Windows 7 и только она.Ставил и Windows 10,8.1,не то.Ставил Linux что бы посмотреть на него,мудреная и не чего не найдешь,а через вайн многое не запускаеться.
    По мне Windows 7 и Windows ХР самый оптимальные версий.
     
  7. Vladlen_198

    Vladlen_198 Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Skype:
    ultrashock98
    Имя в Minecraft:
    UltraShock
    Windows 10 pro, linux ubuntu.
     
  8. niki96

    niki96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Windows 10 и mac os
     
  9. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    ага, в твоей вселенной и доллар еще наверно 30 рублей всего стоит...
    я использовал windows 7. сейчас у меня на компе 8.1, а на ноуте была 8.1, обновил до десятки. не могу сказать, что стало лучше, но так же не понимаю, что заставляет людей до сих пор сидеть на 7 или даже xp. мне почему-то возвращаться не хочется. по крайней мере не хочется обрасти вирусами из-за древности системы и отсутствия обновлений.
     
  10. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Не хочу бежать впереди поезда.От вирусов 100% не защитишся.Хотя стоит Dr web,а на ноуте Касперский.
     
  11. Vladlen_198

    Vladlen_198 Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Skype:
    ultrashock98
    Имя в Minecraft:
    UltraShock
    А ну ты дальше надейся что они тебя защитят.
     
  12. UniqueCraft

    UniqueCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Batya
    Использую около 9-10 месяцев Os X, так ни разу и не пожалел об уходе с Win.
     
  13. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Нет.Идеальной защиты не существует.
     
  14. ChypikPixel

    ChypikPixel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Клуб анонимных алкаголиков привет!)
     
  15. VendettaMC

    VendettaMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    да.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :good:
     
  17. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Я даже завидую тебе. На мои дровишки хакинтош не налезает :С
     
  18. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    А что это?
     
  19. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Mac OS X, операционная система от компании Apple для компьютеров Mac.
    Это что же у тебя за железо?
     
  20. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    на проц залезает, под видюху не хочет. Radeon HD4850 :c
     

Поделиться этой страницей