1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ваша OC

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MrBulat, 14 янв 2016.

?

Ваша Операционная Система

  1. Windows

    71,9%
  2. linux

    28,1%
  3. Mac

    14,0%
  4. Другая, в комменты

    1,7%
  5. BootCamp

    2,5%
  6. Remix OS

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. LazyFire

    LazyFire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Зависит от конкретной платформы. Где-то реализуют, а где-то и нет. А еще бывает так, что отключишь видяху, а она и вентиль свой вертит(если он отдельный) и электричество кушает как при старте пк все время(если что, до того, как система начнет грузится все железки кушают и греются как при 100% нагрузки, в том числе и в биосе). Даже если реализовано в какой-то модели ноута(ну у друга спросил) не факт, что так же будет в том, что купишь в магазине. Ревизия на ревизию не приходится. Если ефи полноценная, то можно отключить почти что любую железку вплоть до usb. Только в большинстве ноутов вывод организован через intel hd и при отключении встроенной дискретка может работать только без вывода изображения(иногда актуально).
     
  2. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Да, если дела касаются ноутов то ефи там обычно обрезанные какахи, в которых ничего по сути повыключать нельзя.
     
  3. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    А на пк можно отключить?
     
  4. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Я же говорю, все зависит от твоего биоса. Запусти его и поройся, чё.
     
  5. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    Блин, я как-то боюсь((
     
  6. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Если знаешь английский то нечего бояться.
     
  7. Автор темы
    MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    Кхм... Все плохо...
     
  8. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Решил по ставить на ноут 10 с чистого листа.Снес 7 поставил 10,вроде все было нормально,только чуть больше ноут стал греться.Немножко покопался и выключил.Потом опять запускаю,ох думаю сейчас оторвусь.
    И что получил :

    Снес нафиг,не стал откат или переустановку делать и поставил 7.
     
  9. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Что ты там выключил то?
     
  10. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Не поверишь ноут выключил и пошел по своим делам,пришел запустил и вот результат.
     
  11. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Может какие-то кривые дровишки поставились. В этом вся проблема 10.
     
  12. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Драйвера бы для начала поставил с офф. сайта фирмы производителя. Драйвера мелкомягких не всегда ставятся нужной версии. Если не старый, то там будут хотябы под 8.1, они будут работать на десятке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тему с отзывом о лоадкоре удалили, и тему о том, почему ее удалили тоже удалили:confused:. Причем, все тот же slenky, сообщник кувырка.
    Чет жаренным запахло, пора мне в другое русскоязычное сообщество переходить... (кто знает, догадается о чем я) А то тут безпредел полный :/
     
  13. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Даже тема ,
    о том почему исчезла тема, исчезла.
     
  14. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Знаю, и это плохо, что нет альтернатив толковых.
    Просто, там хоть что-то делают землекопы. Но без народу - это мертвое сообщество.
    Кстати, свободен же домен bukkit.org.ru. Почему никто его не берет...
    %bukkit%.ru занял кувырок.

    !bukkit!.ru занят.



    Информация о домене !BUKKIT!.RU
    % By submitting a query to RIPN's Whois Service
    % you agree to abide by the following terms of use:
    % http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
    % http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

    domain: !BUKKIT!.RU
    nserver: ns1.srvcore.ru.
    nserver: ns2.srvcore.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
    person: Private Person
    registrar: REGRU-RU
    admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
    created: 2011.02.25
    paid-till: 2016.02.25
    free-date: 2016.03.27
    source: TCI

    Last updated on 2016.01.21 20:26:30 MSK
     
  15. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Проще уже ruspounge.org . В перспективе так сказать.
     
  16. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Тогда уж spongepowered.org.ru. Аля archlinux.org.ru
     
  17. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вот только не всегда понятна логика. Многие темы просто удаляют . SAP висит в разделе веб а FMXL3 весит в коммерческом хотя SAP аналогично платный. На форуме мало администраторов, и давно пора провести чистку мусора.
     
  18. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Но так же не должно быть.Для этого и нужны модераторы. Пока что на форуме видно только RikkiLook'a . Но по статусу их у нас еще около 5.
     
  19. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Темы не должны же просто исчезать. Должен быть раздел под них. И в каждой должна быть причина перемещения. И SAP пора давно внести в коммерческий.
     
  20. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    На такую большую аудиторию слишком мало модераторов.
     

Поделиться этой страницей