1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Вместо команды /l при авторизации используется //searchitem

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Vladikill, 21 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Vladikill

    Vladikill Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    xarec
    Когда игрок заходит на сервер и пишет /l то пишет: "для использования этой команды нужно авторизоваться", а когда авторизовуешся и пишешь /l выдаёт такое: "Usage://searchitem <query>"
    Проблема была в самом worldedit. Решилась установкой другой версии !
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
  2. FALSHOR

    FALSHOR Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FALSHOR
    если используешь authme, посмотри в его конфиге чтобы не стояли эти команды как запрещённые до авторизации(это единственное что сразу пришло в голову), а так о подобных проблемах никогда ранее не слышал..
    или попробуй обновить плагины а также разобраться в их настройках
     
  3. Автор темы
    Vladikill

    Vladikill Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    xarec
    вот конфиг Authme. Вроде всё хорошо.
     

    Вложения:

    • config.txt
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      4
  4. FALSHOR

    FALSHOR Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FALSHOR
    вроде хорошо. если честно тогда даже не знаю в чём может быть дело. может какой-нибудь другой плагин мешает?
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А в консоли какая команда у игрока выполняется? Если не /l, то может в commands.yml начудил?
     
  6. Автор темы
    Vladikill

    Vladikill Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    xarec
    Вот commands.yml. При попытки написания /l во время авторизации консоль чиста но в чате игроку пишет:" необходимо авторизоваться для использования этой команды". Так-же после авторизации при написании /l в консоли отображаеться команда /l и всё но в чате [​IMG][​IMG]
     

    Вложения:

    • commands.txt
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      2
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Просил в консоли. В консоли отображаются вводимые игроком команды, когда он пишет /l какая команда отображается в консоли?
    Это commands.txt от authme, а .yml в папке сервера нужен.
     
  8. Автор темы
    Vladikill

    Vladikill Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    xarec
    Упс... Вот с папки сервера
     

    Вложения:

    • commands.txt
      Размер файла:
      593 байт
      Просмотров:
      1
  9. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ясненько, там чисто. Тогда хз, мб какой-то другой плагин делает алиас.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей