- Баллы
- 63
Подскажите плагин блокирующий определенные команды командного блока
Или где достать текстовик с запрещенными командами
Или где достать текстовик с запрещенными командами
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В заприваченном регионе с флагом spawning-mob спавнится животные не будут для отмены введи /region flag имя_региона spawning-mob allowЗависит от плагинов. Может какой то ограничивает.
В заприваченном регионе с флагом spawning-mob спавнится животные не будут для отмены введи /region flag имя_региона spawning-mob allow
в смысле?
А какой плагин ты используешь? Если используешь MobArena, топодскажите плиз. Я хочу сделать две моб-арены, как изменить их названия?
Какой плагин используешь? Если MobArena, то изменить названия арены нельзя.подскажите плиз. Я хочу сделать две моб-арены, как изменить их названия?
Как это нельзя ./ma autogenerate имяКакой плагин используешь? Если MobArena, то изменить названия арены нельзя.
Там вобще другой синтаксисВсем привет)) у меня такая проблемка. Когда люди первый раз заходят на сервер, в pex они автоматически появляются в группе deafult. Но у меня почему-то вот так
worlds:
world:
suffix: '&f'
prefix: '&c[&7Игрок&c] &b'
Почему? Помогите пожалуйста.
groups:
default:
default: true
permissions:
бла блы бла пермы
prefix: '&7[&2Игрок&7]&2'
suffix: ': &f'

Высер. Конкретнее можно?)Ребятушки, подайте гайд или ваш ответ на мой пост)
Суть в том что решил прикрутить сашка к совему серверу +сделать единую авторизацию что на сервере что на сайте НО я не представляю варианта регистрации через сайт ибо я не уверен что это всем понравиться, есть альтернативы? Ну к примеру регистрация прямо в лаунчере... там в конфиге есть такая фича но как ее крутить совсем непонимаю ибо эффекта не вижу при смене параметров в connect.php
ЗЫ. я не стал никогозадалбыватьсвоими вопросами и решил как всегда включить плагинsы Эвристики и Анализа .jar
Но на этот раз меня они подводят, как мне сделать более удобную регистрацию, про интерграцию меж сервером и сайтом думаю все просто достаточно указать единую колонку в бд что на сайте что в плагине
Ну если есть, так действуй.MCPC 1.4.7 R1.1-SNAPSHOT билд не помню(файл переименовал). На сервере отсутствует анимация движения блоков по трубам из билдкрафт(3.4.3). В сингле все норм. Кто-то сталкивался с таким? Есть подозрение,что как-то виноват multiworld
Не нужно ничего держать ._.Ребят, need help.
В Майне 1.5.1 (чистый) для того, чтобы передвигать предметы в инвертаре нужно держать левую кнопку мыши. Т.е - не работает разделение на половины, и.т.д... Как фиксить?
Заранее спасибо.
:cap: Без мульти-миров мне нельзя, а Multiverse тоже не решает проблему.Ну если есть, так действуй.