kirmur6
Активный участник
- Баллы
- 63
Помогите! Как называется плагин который позволяет пользователям писать /pvp on, /pvp off ?! minecraft 1.3.2
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
TogglePVPПомогите! Как называется плагин который позволяет пользователям писать /pvp on, /pvp off ?! minecraft 1.3.2
У них там СпоутАПИ. так что почитай. Возможностей там много.их в смысле Споутовскую? так там тот же буккит) просто я не знаю реально ли вообще сделать плагин, а не мод на мобов?
Флаг это!Помогите! Как сделать на спавне дружескую территорию? В WorldGuard какая строка?
LokiBlockerНужно запретить обычным пользователям несколько модов! Ну там что-бы не крафтили! И смогли получить вещи из этого мода только от админа!
Вроде в ведре есть настройка, типо blacklist.Пересобирали уже 2 раза - исправились все баги прошлой сборки, но геотермалка с трубой конфликтует =( возможно ли что какой-то плагин может запретить ставить геотермалки в аду? Или же просто это какой-то баг, надеюсь, поправимый.
/region flag spawn pvp denyПомогите! Как сделать на спавне дружескую территорию? В WorldGuard какая строка?
Помогите же.Проблема с dynmap.
Привет всем. У меня возникла такая проблема, когда устанавливаю плагин dynmap, то у меня происходит следующее:
Как видно на скрине, что Map Types, только Cave, нету Surface и Flat. Ладно, после этого, я пишу /dynmap fullrender, и опять же таки, ничего не происходит, даже если долго ждать, вот скриншот:
dynmap не скачивается. Помогите пожалуйста.![]()
Вот список плагинов:
Плагины: CraftBukkit on Bukkit 1.3.1-R2.0: NoCheatPlus 3.7; WorldEdit 1142-8c36047; CommandBook 2.1; MCRate x.1.2; SpamGuard 1.0 RC-1; ruFix 0.59; Vault 1.2.19-b248; PermissionsEx 1.19.2; AntiRelog 2.0.0; ServerSave 1.4; Gmlist 1.5.5; WorldGuard 5.5.2; TreeAssist 4.4; dynmap 0.80-1315; AutoMessage 1.5; SilkSpawners 2.0.2; iConomy 6.0.9b; AuthMe 2.6.6; OrebfuscatorLite 1.0.4; Scavenger 1.14; OpenInv 1.8.7; ChestShop 3.46; ClearLag 1.4.4; FalseBookCore 0.93alpha; FalseBookCart 0.93alpha; WorldBorder 1.5.4; Jobs 2.8.5; ChatManager 1.19.1; FalseBookChat 0.93alpha; FalseBookBlock 0.93alpha; FalseBookIC 0.93alpha; FalseBookExtra 0.93alpha
Удали из конфига.У меня стоит Jobs, там 2 работы по умолчанию bulldozer и taxer, bulldozer - отнимает деньги когда рубить доски топором (можна потерять до 2к за 5минут), taxer я пока хз что это. Вопрос - как убрать эти стандартные работы? Или что нужно сделать?
WorldGuard в флагах поищи.Где отключается работа зажигалки и Fire Charge ? У меня стоит :
![]()
Все вопросы к создателю тутора(ты же по тутору делал да?)Захотелось создать лаунчер нотческий, создал --- привязал к сайту --- закинул файлы автообновления --- пакеты качает все норм- ----- НО! все что находится в папке mods не качает, и не может зайти на мой сервер
ДаВсе вопросы к создателю тутора(ты же по тутору делал да?)
Все вопросы к создателю тутора
Флаг WG.А как называется плагин что бы на территории не спавнились мобы? Или где его скачать? Или мб это как-то настроить можно? Подскажите пожалуйста.