Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Идея Возрождение плагина Sphere world

  • Автор темы Автор темы klarnet
  • Дата начала Дата начала

klarnet

Старожил
Пользователь
Баллы
173
Имя в Minecraft
klarnet
Раньше я использовал подобный плагин на версии 1.7.3 (пока работал) позже его разработка прекратилась.
2011-05-25_17.10.35.jpg
2011-05-26_15.09.16.jpg
Прошу Java кодеров портировать его на новую версию.

Вот исходники
 
Раньше я использовал подобный плагин на версии 1.7.3 (пока работал) позже его разработка прекратилась.
2011-05-25_17.10.35.jpg
2011-05-26_15.09.16.jpg
Прошу Java кодеров портировать его на новую версию.

Вот исходники

Может и есть такой плагин, только ждать его востановления надо будет долгу, а пока ты можешь воспользоваться этим модом. Сгенерируй в SSP и перениси карту на серв. Вот ссыль http://minecraft-files.ru/load/mody_dlja_minecraft/1_2_5_biosphere/3-1-0-385
 
Ну извини, не знал что этот плагин что-то в сферах генерирует.
 
Интересно, могу попытаться перенести...
 
Не, ребят идите на ***. Я сейчас перекинул на 1.2.5 5 пакетов, открываю оставшиеся 2 и вижу кучу ***ни.
Например: int k26 = p.e(j20, j23);
p.e(int,int,int) возвращает boolean, p.e() возвращает тоже boolean, а нам нужен int. Кто знает что возвращала эта функция тогда? И что за k26? Никаких комментариев там нет. Но таких вызовов до ***. Прошу прощения за обилие мата, но по другому не могу.
 
Назад
Верх