1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Второй префикс nametagedit

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KomapuK, 20 июл 2020.

Метки:
  1. Автор темы
    KomapuK

    KomapuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KOMAP
    Установил плагин NameTagEdit, всё работает классно, но когда в чате что-то пишешь, то у тебя выходит так: [L} [Админ] [Админ] Player:
    То-есть 2 префикса, как убрать один?
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Уверен, что из-за NTE? Какой плагин на чат?
     
  3. Автор темы
    KomapuK

    KomapuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KOMAP
    Привет, только что решил

    Удалил плагин Vault, пропал второй префикс, но без этого плагина будет трудно. Подскажи как исправить, не удаляя ?
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Правь плагин на чат. Вероятно, там используется какой-нибудь плейсхолдер префикса.
     
  5. Автор темы
    KomapuK

    KomapuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KOMAP
    Ни черта не понял) что за плейсхолдер? И какие могут быть плагины на чат? Знаю есть только ChatManager, но там только локальный и глобальный указан, больше нету..
     
  6. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Плейсхолдеры - ключевые фразы, которые впоследствии заменяются на какой-то текст(в нашем случае, но вообще может относиться к чему угодно).
    Кинь конфиг своего чат-менеджера.
     
  7. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    [​IMG]
    Одно из самых плохих решений, которых я когда-либо видел.

    Убери там что-нибудь типо {prefix}, или что там.
    ВЕРНИ VAULT НА МЕСТО.
     
  8. Автор темы
    KomapuK

    KomapuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KOMAP
    Пасиба
     
  9. vendykoff

    vendykoff Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Vene4ka
    Брат, Vault удалил - считай, что сборку удалил.
     

Поделиться этой страницей