1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Выдача наград в определённом радиусе mythicmobs

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем BlackThieF, 13 апр 2020.

  1. Автор темы
    BlackThieF

    BlackThieF Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Kartoon
    В общем мне нужно, чтобы после смерти босса, всем игрокам в радиусе 20 блоков выдавалось по 1000 монет (чтобы исполнялась команда /eco give ник 1000). Я попытался, сделал что-то типо того:
    - command{c="eco give <target.name> 1000 "} @PlayersInRadius{r=20} ~onDeath
    Да, команда исполняется, но не на игрока, а на <target.name>, если писать %player%, то на %player%.

    Кто разбирается, помогите пожалуйста.
     
  2. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  3. Автор темы
    BlackThieF

    BlackThieF Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Kartoon
  4. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Код:
    @Target
     
  5. Автор темы
    BlackThieF

    BlackThieF Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Kartoon
    Всё равно, он выдаёт именно нику @TARGET
     
  6. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    PAPI поддерживается? {player} %player_name% пробовал? В документации смотрел?
     
  7. Автор темы
    BlackThieF

    BlackThieF Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Kartoon
    У мификалмобса так не работает
     
  8. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Попробуй для теста @PlayersInRadius{r=#} и принеси сюда результаты. Вероятно, что ты неправильно настроил таргеты для моба, я уже не помню как это правильно делать.
     

Поделиться этой страницей