1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Вылетает сервер когда нету озу

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kwad, 31 авг 2017.

  1. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    Игроков достало что когда не хватает ОЗУ,то есть сервер жрет 100% озу он вылетает и ребут,потом откат.Как сделать что бы сервер,вис делал что нужно,и продолжал работу?
     
  2. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Сколько памяти даступно на машинке и скок выделяешь?
     
  3. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    Всего 2048 ,выделено 1840
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Попробуй выделять меньше, мне например 1Гб хватало, хотя я оптимизацию делал хорошую. Так же возможно упирается в системную память из-за невычищаемого кэша, в линуксе частая проблема, я такое bash скриптом лечу у себя.
     
  5. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    Можно твой баш скрипт?
    Отпиши в вк vk.com/kwad.alikov
     
  6. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Просто так скрипты не даю. Можешь в гугле найти, но там без автоматической очистки, сделать легко добавив таймер или закинув в cron.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
  7. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    Есть другие идеи от других юзеров?
     
  8. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    Оптимизировать сборку
     
  9. Azim_D3Tm

    Azim_D3Tm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    воткнуть ещё пару плашек оперативки?
     
  10. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    ЛООЛ 1гб грит хватает
    [​IMG]
     
  11. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сделай больше swap.
     
  12. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    та какой swap, у него кусок дедика выделено
     
  13. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    VDS одним словом
     
  14. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    в laggclear"e настрой эти строчки

    ram-meter:
    enabled: true
    interval: 120
    ram-limit: 1800
    commands:
    - 'lagg killmobs'
    - 'lagg clear'
    - 'lagg gc'

    от lagg gc Будет подлагивать но оно хорошо очищает память.

    ну а если есть лишние деньги купи плагин React (пользуюсь им, лучший антилаг)
     
  15. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    Приват сервер,нам нужен стабильный спавн рейт как в одиночке.
    То есть нужна ОЗУ.Иногда не хватает,и он просто офф.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У тебя сервер ничего не жрет. Нафига ты под java выделил столько озу? И -Xms вообще не прописывай, ты просто так резервируешь озу без надобности. Вот у тебя все и киляется.
     
  17. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    мне памяти хватает, ничего не киляется). выделил всё что осталось. т.к не знаю сколько будет жрать моя сборка когда открою сервер
     
  18. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Ты выделил столько, как будто на ваниле делаешь или на губке с модами.
     
  19. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    Окей,перепишу start.sh
     
  20. Автор темы
    Kwad

    Kwad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kwad
    Спигот,приватный сервер.
     

Поделиться этой страницей