1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Взлом прав с помощью подмены UUID

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Devid228, 6 фев 2016.

  1. minerussia

    minerussia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    ага, только команды не нужны, достаточно узнать ip основного сервера, и зайти туда, например, через свою банжи
     
  2. Gospo

    Gospo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    R00000
    Ребят ломанули сервер ! Получили пароли всех админов, и базы данных bungeeCord , как такое возможно? Заходят под никами админов когда админы на сервере ,
     
  3. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    127.0.0.1
     
  4. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну это уже не точно uuid, а задняя дверь. Взломка в плагине или уязвимость на сайте, который работает под той же машиной из под рута. Или пароль от ssh слабый, или что еще хуже - одинаковый везде, в таком случае достаточно ввести его на школосервере и его админ придет к тебе.
     
  5. minerussia

    minerussia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    ясно, а чё не localhost? смысл то какой? Локалка все дела? ни***
     
  6. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    IpTables +
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А там и не нужен левый плагин, pex все палит же. А он у всех стоит :)
     
  8. minerussia

    minerussia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    да просто нех всякие читы от нейрона качать и покупать, слитые плагины, сборки юзать и всё будет кока кола
     
  9. Gospo

    Gospo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    R00000
    нечего такого не использую!
     
  10. PA3OP

    PA3OP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    PA3OP
    А вы если хотите найти взломку в плагине, то возьмите плагин который вы где-то скачали и скачайте такой же плагин только с дев баккита. Откройте архивом оба плагина, во взломанном плагине будет еще какие-то папки, файлы и т.д. , а в чистом баккитовом плагине будет все норм. Еще можно сравнить размеры, но в этом я не вижу смысла, т.к. даже слитый плагин может быть того же размера.
     
  11. minerussia

    minerussia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Декомпилируется весь плагин, редактируется нужный класс - внедряется зловред, структура остается той же самой. А размеры все таки будут различаться, если одинаковые версии плагина сравнивать. Собственно зачем вообще что то сравнивать, если проще юзать ориджинал плаг?)
     

Поделиться этой страницей