Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
  • Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 1.5 - ЛК | RCON-Консоль

100 ответ в данной теме и релиз версии 1.5. Список изменений в первом сообщении
 
ей) нс22, ответь на вопросы мои, а то мы тут чутка подискутировали)
 
@Nightfear, В общем и целом на твои вопросы : поставь хотябы лаунчер с проверкой файла клиента на изменение - оригинальный не имеет такой проверки, он проверяет версию по файлу version который он сохраняет на жесткий диск пользователя после скачивания клиента. И проверяет версию по нему (номер версии) . Да он беззащитен от таких умников.

Так же поищи темы по модификации клиента. В него тоже по хорошему надо добавить проверку. В общем это отдельная история.
 
@satan_007, А конкретно под какую надо? Пробовал сам делать или не шаришь ? Базовый вариант замены описан в первом сообщении. А хэши есть как ты и писал в бухаревских скриптах
 
wordpress. Когда сам редактировал выкидывало на страницу login.php с ошибкой.
 
@satan_007, как-нибудь посмотрю
 
@NC22, а ты не знаешь написание строки через NetBeans что бы вместе с папкой *bin еще заливался файл servers.dat что бы сразу высвечивались сервера, которые относятся к тому или этому проекту?
 
Можно использовать лаунчер с скачкой client.zip. Туда загружаешь и все.
 
@satan_007, ну, я понимаю вот только не хочется уже терять то, что уже сделал.
 
@NC22, Я буду очень рад, если вы мне скажете, что знаете как это сделать) Я прям кончу :D
 
@Nightfear, это будет очередной быдлолаунчер новый. А вообще открыть лаунчер в котором уже это реализовано и сравнить код. Либо приставать с такими вопросами к людям которые выпускают лаунчеры.

даже список есть http://rubukkit.org/threads/Список-всех-лаунчеров-minecraft.16804/
 
@NC22, почему же быдлолаунчер? что плохого в то, что кто-то хочет помимо обновления лаунчера запихнуть в обновление еще и список своих серверов, что бы игроки не искали и не тратили время?
 
Не, вы меня не правильно поняли) то что вы мне скинули это паничные клиенты которые нахер ненадо, я говорю о то, что при заходе в * Сетевая игра * отображались уже ваши сервера без всяких изменений шаблона...
 
@Nightfear, По лаунчеру глянул.

В исходниках лаунчера загрузка в файле GameUpdater.java идет. Строка 159 - строится список файлов. lwjgl.jar, jinput.jar, lwjgl_util.jar, + minecraft.jar

Далее строка 200 все это дело грузится в папку bin вместе с клиентом. Но servers.dat если выкачивать то нужно при копировании исключать и расшаривать в другую папку. Пока нет времени это дело исправлять и проверять
 
@NC22, я тоже просматривал это и создавать еще один путь отдельно для единого файла как-то тяжело) Можно просто вкачивать в ту папку, которая нужна изначально но я не знаю как это сделать т.к. с java скриптами не особо знаком.
Пытался создать подобные пути, но для этого надо было создать дополнительные переменные на чем общем-то я и застопорился.
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх