- Баллы
- 123
- Имя в Minecraft
- Googlers
@dmtriy, Диз уг, ты в курсе что такое background ? и border ?
@srewa,Удали это, это уг.
@srewa,Удали это, это уг.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.

Что? Ты хочешь запихать изображение в то место, где находится названия сайта? Легко! Чуточку времени, чуточку HTML, чуточку прямых рук и проффит у тебя картинка в шапке.Помогите пожалуйста... можно ли запихать какое нибудь изображение? или слайды... где отображается название сайта?
Все когда то начинали, и ничего не знали... по подробнее пожалуйста, если можно....Что? Ты хочешь запихать изображение в то место, где находится названия сайта? Легко! Чуточку времени, чуточку HTML, чуточку прямых рук и проффит у тебя картинка в шапке.
Что? Ты хочешь запихать изображение в то место, где находится названия сайта? Легко! Чуточку времени, чуточку HTML, чуточку прямых рук и проффит у тебя картинка в шапке.
Для слайдов советую использовать nivo, если вы хотите разместить картинку вместо градиента то ищите в css стилях.Помогите пожалуйста... можно ли запихать какое нибудь изображение? или слайды... где отображается название сайта?
Спасибо тебе большое!та ему похоже требуется скрипт для слайдеров.
Для слайдов советую использовать nivo, если вы хотите разместить картинку вместо градиента то ищите в css стилях.

может я ошибаюсь, но у лаунчера от AnjoCaido нет поля для ввода пароля
ну тут 2 варианта, либо пароль не правильный или настройка системы авторизации.Просто лаунчер nLoader говорит, что неправильный логин или пароль.
Уже не надо. Переставлю WebMCR без привязки к DLE.
Надо сделать еще чат для WebMCR 2.1.

Не ошибаешься, это пиратский лаунчер для запуска майна с ником. Просто лаунчер nLoader говорит, что неправильный логин или пароль.
auth.php работает под хостингером? Если да, то проверь его на правильность привязывания к DLE. Через адресную строку (да и через лаунчер nLoader) он говорит Bad login
привязал этот файл к клиенту и серверу, врубил online-mode. Результат - Bad login. Вход через лаунчер AnjoCaido (вроде не ошибся)
Не тот раздел
@aLLeXUs,Какой хостинг?