Войти или зарегистрироваться
  • Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 2.4

  • Автор темы Автор темы NC22
  • Дата начала Дата начала
и еще такое предложение:
в первую очередь будет ставится базовая система а только потом через админку при помощи служебной БД можно будет произвести настройку привязки к БД какого либо форума
так же дополнительно и совсем не обязательно это шаблоны дизайна для CMS.. Twitter Bootstarp насколько я знаю поддерживает все это но я не копал в этом направлении...
так же могу предоставить тестовые площадки сам лично быть бета тестером на них))))
есть сервер на Debian + ssh доступ, домены и все такое)))
 
Кто нибудь может дать скрипт вырезаной отсюда системы скинов и плащей?
 
вот код от Byxar проверенные лично мной
Код:
function hash_joomla()
{
    global $realPass, $postPass;
 
    $cryptPass = false;
    $parts = explode( ':', $realPass);
    $salt = $parts[1];
    $cryptPass = md5($postPass . $salt) . ":" . $salt;
 
    return $cryptPass;
}
 
function hash_ipb()
{
    global $postPass, $salt;
 
    $cryptPass = false;
    $cryptPass = md5(md5($salt).md5($postPass));
 
    return $cryptPass;
}
взято с https://github.com/byxar/MinecraftSkinSystem/blob/master/skin_system(auth system included)/system_forums(based on z0z1ch's code)/functions.php

Попробуй установить эту штуку для теста http://yadi.sk/d/Pl4ukYuB2NCNL В bd_con.php на 42 строчке измени на ipb. Я буду очень благодарен, если ты потестишь этот унипатч! :)
 
@satan_007, я использую WebMCR 2.0b соответственно не могу проверить(у 2.0 слишком много изменений по сравнению с 1.8 по этому я считаю 1.8 не актуальной)
p.s. только что просмотрел код твоего патча вроде все гуд, НО я не нашел где он дергает salt из БД !!! соответственно работать не будет!
 
Аааа! Вижу! Да надо как то это настроить как у бухара. ЩА поставлю денвер и буду пилить! :)
P.S. Моя сейчас попробовать сделать WebMCR 2.0 с поддержкой CMS и форумов, если хоть что нибудь выйдет, то в паблик обязательно! :)
 
Аааа! Вижу! Да надо как то это настроить как у бухара. ЩА поставлю денвер и буду пилить! :)
P.S. Моя сейчас попробовать сделать WebMCR 2.0 с поддержкой CMS и форумов, если хоть что нибудь выйдет, то в паблик обязательно! :)
я пробовал это сделать, но чет у меня не вышло... может у тебя получится... у меня не считывает имена пользователей с БД ipb я не знаю почему! На вот мои изыскания http://yadi.sk/d/MTZSrMrQ2NkOb
 
Помогите не могу настроить лк на DLE 9.7, вроде проблемы с бз! Вот что показывает:
MySQL Error!
MySQL error in file: /engine/modules/minecraft.php at line 139
Error Number: 1054
The Error returned was:
Unknown column 'u625488463_hg' in 'where clause'
SQL query:

SELECT minecraft_lvl FROM dle_users WHERE u625488463_hg=''

P.S. Переводить ничего не надо! Я и сам могу, просто помогите!!!
 
Каким образом настроить мониторинг сервера, чтобы он работал с online-mode=false?
 
@tOshKa,эм, каким образом проверка регистрации пользователя на сайте отображается на мониторинге сервера?
 
@Vampikkkk, вероятно для того чтобы не показывало отрицательный онлайн :trf:
 
@Kerr,Я даже шутки не понял, вот еслиб спросили как зделать чтоб мониторинг вседа online серва как положительный показывал, тогда другое дело)
 
@REZAYS,бл*, я на накрутку в наушниках на полную громкость нажал:bm:
 
Обнаружена недостаточная фильтрация входных данных в некоторых функциях файла system.php, обновил архивы соответствующих версий.

Фикс отдельным файлом ( для версии 2.0b r1 - r2 )
 
Upd версии.
WebMCR 2.0b R3 - работает из любой папки, текущую папку определяет параметр config файла s_root - задается автоматически при инсталяции. Добавил в тестовом режиме, надеюсь на адекватные баг-репорты, если таковые будут.

@Kerr, да я то не против, только кому это надо :) ?
 
@NC22, в смысле??? Мои ребята готовы тебя проспонсировать тебя немножко если ты доработаешь систему по нашему тех заданию! скажи какая сумма тебе требуется чтобы приступить!
и плз сделай отдельную тему для WebMCR 2.0 а то эта уже замусоренная имхо...
P.S. добався ко мне в скайп чтоб наши с тобой переговоры сдвинулись с мертвой точки
 
Назад
Верх