Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
  • Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 2.4

Народ, подскажите пожалуйста лаунчер для 1.6, чтобы нормально связывался с webmcr и был без всяких уже встроенных в него личных кабинетов и т.д.
 
Народ, подскажите пожалуйста систему автоматического доната для WebMCR, и за 50 рублей кто-нибудь свяжите уже сайт с лаунчером, все кого я прошу афк постоянно ._.
 
Народ, подскажите пожалуйста систему автоматического доната для WebMCR, и за 50 рублей кто-нибудь свяжите уже сайт с лаунчером, все кого я прошу афк постоянно ._.
Какой лаунчер?
 
Помогите! Я вот пытаюсь поставить HD Плащ, он ставится, вроде всё ок, но он отображается как пиксельный, а не HD Помогите!
 
Как установить свой мониторинг ?
Сейчас расскажу как я делал свой мониторинг, вместо стандартного.
1. Нашел тему про то, как добавитьок в webMCR.
2. Вместо <p> Содержимое </p> скопипастил прописал строчку кода из генератора мониторинга.
3. ???
4. PROFIT!!

С тебя лойс:rolleyes:
 
Люди, ещё вопрос, как сделать автоматическую систему доната? В балансе 0 рублей, как пополнить?
 
надо плагин iconomy подключить к бд сайта
Да не в этом дело, как сделать так, чтобы когда нажимаешь на баланс перекидывало на страницу покупки, и там нужно перевести деньги, и баланс пополнится?
 
Да не в этом дело, как сделать так, чтобы когда нажимаешь на баланс перекидывало на страницу покупки, и там нужно перевести деньги, и баланс пополнится?
в McrShop 1.3 дополнении от Toster_tpl есть такая функция чтобы пополнить баланс,
ну а на ту сумму можно наложить ссылку

/style/mineprofil.html
<p><b>Баланс:</b> <a href="ссылка на пополнение" > <?php echo $player_money; ?> руб</a></p>
 
Версия 2.15 r2, когда ложу менюшку в menu.html и подключаю в index.html через <?php echo $content_menu; ?>, то содержимое menu.html вставляется в дублированном виде. Что за фигня? Я тут на шаблон гнал, а это баг какой-то. Проверил даже на чистой странице. Написал в меню "текст", а он вывел "тексттекст"

Мне попросили сделать адаптацию, а тут это дерьмо. И как быть?
Нашел проблему: menu.html глючно работает без всех его доп.страниц. Решение: создать эти страницы
 
Народ, никто не подскажет?
Вопрос очень нубский, не гоните меня с форума к бомжам на помойку.
У меня что-то с webMCR, каждый раз, когда я нажимаю на "rcon" - меня кидает на главную страницу, что за мистика?
 
Эм, а разве в шаблонизаторе нету переменной для вывода автора новости!?
 
Ребят такой вопрос, как выглядит интеграция с wordpress? Там тупо интеграция авторизации или по другому?
 
А как сделать так чтобы я набирал ссылку с несуществующем файлом и меня перекидывало на 404.html
Тоесть например здесь: "www.мойсайт.ru/lolka.png" нету этого файла(lolka.png)!
Значит меня должно перекинуть на 404.html (которая находится в мойсайт.ru/style/404.html)

А этого не происходит?
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх