Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
  • Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб [WebMCR] Модули и дополнения (9 шт.)

Система личных сообщений написана и будет тестироваться сегодня вместе с mcrshop'ом 1.3
На данный момент есть еще 3 места в тестеры (подробнее тут)
ЛС система написана за 1.5 дня :confused:, есть поддержка bb кодов, возможность подключить к системе пользователей и доп. настройки.
права успел защитить?
 
@Bovi4, конечно :)
Все, кто подписался на тестирование перенесены в группу тестеров и дал всем по 100к, если понадобится еще, пишите в лс. О всех проблема/ошибках и т.п. сообщайте в лс
 
Окей :)
Я не могу зайти что-то типа нету прав!
 
Где такое пишет? И какой ник на демо сайте? Не видел, чтобы вы отписались.
 
Где такое пишет? И какой ник на демо сайте? Не видел, чтобы вы отписались.
Я забыл или ввел не тот пароль при регистрации) Ник такой же. Подписан на бета-тест. Скинешь любой новый пароль в лс?
 
вчера решил протестировать сис-му личный сообщений.
BB-коды не работают.
 
MailBox
Предложение по bb кодам.

Для тега img нужно окно javascript:
1. Если просто нажимаешь на тег, то выскакивает окошко для ввода ссылки.
2. Если ссылка уже в окошке для сообщения и мы её уже выделили, то при нажатии на кнопку, ссылку окутывают теги. (как сейчас)

Для тега url тоже нужно окно javascript:
1. Если нажал на кнопку, то: 1) выскакивает окошко для ввода ссылки, и, после второго 2) окошко для описании ссылки
2. Если ссылка есть в окошке сообщения и она выделена, то, при нажатии на кнопку, выскакивает окошко для ввода описания. И наоборот, если стоит текст, то потом окошко для ввода ссылки, естественно при нажатии на тег url.

Предложение по самой системе.
1. В папках сообщений, сделать не просто колонками, а с разделениями. Т.е. всё сейчас стоит сплошником построчно, а нужно вертикальные полоски после каждой колонки. И там, где галочка, написать "выделить все" ну или сделать это при наводе курсора.
2. Сделать систему "друзей", чтобы при выборе получателя можно было выбрать юзера, который у тебя в друзьях, соответственно добавить эту кнопку в систему пользователей.
3. Также и систему игнорирования, как систему друзей.
4. Сделать что-то типо слежки в админке, т.е. вывод сообщений юзеров, определенного или всех ЛС.
5. Если будут 2, 3 и 4 пункт, то сделать дополнительные настройки в группы и юзеры.
Т.е. В настройках групп чтобы были настройки: 1) Могут использовать систему личных сообщений. 2) Могут следить за всеми сообщениями(переформулировать). 3) Могут обходить систему игнорирования.
Также и с юзерами... Только для юзеров сделать это в обход натсроек для группы. Допустим я хочу убрать одному юзеру систему лс, мол он наршули правила проекта, но я не хочу сделать для этого определенную группу под него. Ну вы поняли :)
6. Сделать массовую рассылку. Я представляю два варианта:
1) Ники юзеров через запятую, при отправке сообщений. Также дополнительные настройки для юзера и групп...
2) Через админку, написать получателей также через запятую.
Ну и рассылку по группам, это самое ня ^_^

Это как я себе представляю модификацию, делать это или нет, решать тебе С:
 
Помогите! как сделать что бы за покупку блоков брались не рубли,а игровые деньги с iconomy?
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх