1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите [WG]/[WGEX] Ограниченное кол-во приватов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем gaga1, 2 сен 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    gaga1

    gaga1 Новичок

    Баллы:
    16
    Доброго времени суток!

    Поставил в конфиге WorldGuard ограниченное кол-во приватов и блоков в привате, но в игре выдает ошибку: превышено кол-во приватов и по дефолту ставит 1млн блоков всем.
    upload_2023-9-2_22-32-37.png

    upload_2023-9-2_22-32-58.png


    1.WG⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀2.WGEX
    upload_2023-9-2_22-29-32.png upload_2023-9-2_22-30-51.png
     
  2. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    А разве WG понимает русские названия групп? Попробуй перевести все донат-группы на английский
     
  3. Кротя

    Кротя Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    WG не робит с русским в конфиге. Переименуй группы на англ, а префиксы поставь русские
     
  4. Автор темы
    gaga1

    gaga1 Новичок

    Баллы:
    16
    upload_2023-9-3_9-8-30.png
    В WG в max-claim-volume написал последнее число из WGEX, в lp переименовал группы
    upload_2023-9-3_9-8-51.png upload_2023-9-3_9-9-2.png
     
  5. IHaTe_Yo1

    IHaTe_Yo1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ты пытался заприватить от группы админки? Очисти родительские группы в лак пермсе, чтобы плагин работал корректно. Пробовал заприватить например с твинка?
     
  6. Автор темы
    gaga1

    gaga1 Новичок

    Баллы:
    16
    Я без опки и без группы в lp пробовал, все равно так пишет. Даже с твинка
     
  7. Автор темы
    gaga1

    gaga1 Новичок

    Баллы:
    16
  8. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    Решение - убрать дисплейнеймы из групп в лп
     
  9. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    vault-group-use-displaynames на false в конфиге LuckPerms.
     
  10. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    Ну, можно и так
     
  11. Автор темы
    gaga1

    gaga1 Новичок

    Баллы:
    16
    Ехать, ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО :cool:
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей