1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите WorldEdit CUI спамит сообщениями после смерти

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем DrMark, 18 апр 2020.

  1. Автор темы
    DrMark

    DrMark Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Сервер 1.7.10, версия WE CUI 1.0.7-mf-1.7.10-10.13.4.1566
    Если игрок умер, и не нажимает "Возродиться" то ему в чат спамит "Не удалось отправить сообщение", а в консоли сервера спамит:
    [WorldEdit] Error while reading CUI init message: For input string: "3

    Если убрать WE CUI то спам пропадает, не могу понять, что не так. Может, есть какой-то конфиг у мода? Я гуглил очень долго, но ничего не смог найти. Буду очень признателен, если найдётся кто-то, кто поможет.
     
  2. Автор темы
    DrMark

    DrMark Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    up
    Это проблема слишком сложная, или наоборот, настолько очевидная, что все её игнорируют?
     
  3. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Со стандартными настройками проверь.
     
  4. Автор темы
    DrMark

    DrMark Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Не менял настроек вообще, проблема появилась сразу после установки.
     
  5. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Код:
        @EventHandler
        public void onDeath(final PlayerDeathEvent event) {
            Bukkit.getScheduler().runTaskLater((plugin), () -> event.getEntity().spigot().respawn(), 3L);
        }
    
     
  6. Автор темы
    DrMark

    DrMark Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Спасибо большое за ответ.
    Я очень поверхностно понял, за что отвечают эти строчки. Если удалю их, повлияет ли это на работу мода в целом?

    upd: где именно находятся эти строчки?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2020
  7. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это код для автоматического респавна игрока :whistle:
     
  8. Автор темы
    DrMark

    DrMark Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Не подскажешь, как отключить его?
     
  9. Автор темы
    DrMark

    DrMark Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    up
    Я всё ещё не понимаю, как решить проблему.
     
  10. Автор темы
    DrMark

    DrMark Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
  11. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    получилось?
     
  12. wallseat

    wallseat Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _Qubic_
    Если решил, отпиши как пж
     
  13. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    так кинь сюда фикс
     
  14. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Могу еще с ложечки накормить
    Тему закройте кто-нибудь
     

Поделиться этой страницей