1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите [WorldGuard] На моем сервере заприватили всю карту (не poly)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем fswr33, 10 авг 2015.

  1. Автор темы
    fswr33

    fswr33 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    До этого я уже сталкивался с приватом всей карты через poly и пофиксил заблочив все команды связанные с poly, но сейчас это как-то сделали через приват cuboid региона. Как пофиксить дыру?
     
  2. Toaminer27

    Toaminer27 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toaminer27
    версию новою постав
     
  3. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Если хочешь юзать старый плагин, то ставь еще WGE
     
  4. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    я тоже с этим сталкнулся сменил WG он мне автоматом заприватил все карту под регион __global__
     
  5. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    __global__ - это особый регион, он не мешает игрокам строить, но позволяет ставить флаги сразу на весь мир
     
  6. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    поверь чувак сейчас запустил сервер и у меня WG заприватил регион __global__
    и не кто вообще приватить не мог ........ пришлось удалить его в ручном режиме
     
  7. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    LOL у меня тоже глобал создается, но все приватить могут, может ты права не выдал игракам...
     
  8. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    у меня ессентиалс походу кривой до безобразия , и пермы взяты с 1.5.2 как я понел
     

Поделиться этой страницей