1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите WorldGuard | Овнеры регионов не имеют никаких прав.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем _MasterCapeXD_, 19 сен 2017.

  1. Автор темы
    _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Овнеры регионов не имеют никаких прав. Ставить блоки не могут, ломать тоже. Пишет ошибку, что игрок не есть в регионе. Посмотрел /rg info и мне показывает:

    owners: Player*

    Проблема в этой звезде, которая ставиться в конце ника. Версия сервера - 1.12.1
    Использую версию плагина: WorldGuard 6.2.1

    Возможно, проблема в FastAsyncWorldEdit, который ловит и WorldGuard.

    Вообщем, может у кого-то уже была такая проблема, и они знают где ее фиксить.Стоит ли ставить версию плагина постарше?

    Надеюсь на помощь.
     
  2. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Предположу, что добавлять игроков надо не через UUID, а через ник.
     
  3. Автор темы
    _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Можно ли как-то вообще убрать поддержку uuid в настройках?
     
  4. BestKVanT

    BestKVanT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    @Bogdan2402 имеет версию без UUID и проблем с удалением игроков.
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Хз, по мне проще отредактировать сорцы, просто в паре файлов поменять выдачу игрока с UUID_AND_NAME на NAME_ONLY и всё. Так и работаем.
     
  6. MMM2015

    MMM2015 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MMM2015
    А че вы думали, в сказку попали? Сервер не рассчитан на офлайн мод. Плагины получают uuid с mojang api и срали они на ваши офлайн uuid-ы.
     
  7. Автор темы
    _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Очень важная инфа...
     
  8. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    WG 6.2.1 не для 1.12.
     
  9. Автор темы
    _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Емм, что? На сайте пишет, что для этой.
     
  10. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Попробуй 6.2.2 из раздела "Неподтверждённые переводы". WG 6.2.1 это старый июньский релиз. Я лично его не тестировал на 1.12.
     
  11. Автор темы
    _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    окей.
     
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не не, тут смешнее. В сорцах WG тот получает инфу о юзерах через свою либу, которая дополнительно подрубается к моджангам и через API получает инфу о юзерах.
     
  13. Bogdan2402

    Bogdan2402 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DarkFort
    Юзайте мою версию:good:
     

Поделиться этой страницей