1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Хочу поставить 2 префикса

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем termoszheka, 17 июн 2020.

  1. Автор темы
    termoszheka

    termoszheka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    На сервере 1.14.4 стоит luckperms, как сделать что б игроку можно было выдать 2 группы и префикса тоже было 2
     
  2. Автор темы
    termoszheka

    termoszheka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
  3. PhantomPaw

    PhantomPaw Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нельзя иметь 2 префикса. В Майнкрафте только один префикс и один суффикс.
     
  4. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Только если в самих группах сделать их смесь
    Создать новую группу с префиксом [Vip] [Premium] Ник: Суффикс
    И продублировать в нее права этих двух групп
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну все - выбрасывай. У меня уже воображаемые глаза текут от такого таблиста :D
     
  6. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Права двух групп дублировать смысла нету, так как группы и так должны наследовать права.

    Просвятите меня наконец, скажите, что вы там курите? Я тоже хочу такие идеи, а то у меня мои кончились!
     
  7. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Должны но не обязаны)
    Я лишь подкинул идею как в теории можно сделать эту кашу
     
  8. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Самописом должно быть не сложно.
     
  9. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Наоборот, любой себя уважающий администратор обязан делать наследование!

    Если группы не наследуются по типу Vip от Default, а Premium от Vip то это глубоко неправильно. Во первых это неудобно, во вторых если ты вдруг решишь поменять права например Vip'а, то у Premium'а тебе тоже придётся их менять(если у Premium есть возможности Vip'а) и так далее. В третьих же если через много времени вдруг придётся что-то изменить в правах, ты сломаешь там ногу, потому что перед тобой будет каша из прав всех предыдущих групп помешанных с права непосредственно самой группы. Из этого можно сделать уже вывод, что права просто обязаны наследоваться.

    Если же они у тебя не наследуются то тут подойдёт только любимейшая фраза @alexandrage.
    "Земля пухом :lol:"
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2020
  10. Автор темы
    termoszheka

    termoszheka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    мне чесно говоря права не очень то и нада, мне нада что бы в чате просто писало 2 префикса ,я просто не могу понять как у меня получилось в прошлый раз на 1.12.2, на 1.14.4 чёт не хочет. Я на 1.12.2 просто выдал игроку 2 группы, и в чате было 2 префикса, вот и хочу повторить на 1.14.4 но хрен, копался в конфиге, читал wiki плагина luckperms но нифига.[​IMG]
     
  11. Автор темы
    termoszheka

    termoszheka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    [Аквариан] и Вождь племени єто 2 разных префикса
     

Поделиться этой страницей