Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Yo-Craft и ничего лишнего

Eskander

Старожил
Пользователь
Баллы
153
Имя в Minecraft
Eskander
Ыть.... и ведь не скажешь больше ничего, после таких обильных описаний серверов.
Ну да попробую. Поехали:
Сервер стоит на среднестатистическом хостинге, 30 слотов. Сайта нема. На что живём? На 500 рублей в неделю, которые мне дают. Так и проживаем. Но, я считаю особенным вот что:
1. Сервер минимилизирован в плане информационной нагрузки на игрока, тоесть ему не тыкают пальцем, что и как делать
2. Неплохой набор плагинов для разнообразия. Моб-арена, диваны, стулья... говорят, даже Херобрин есть... но это "тсс"!
3. Тематика. Как по мне, серверу всегда нужна тематика. Иначе никак. Ни к селу, ни к городу. Ну а у нас тематика, к примеру, древности. Рим, Греция, Галлы. Ах, кстати! суть ещё в том, что, разделив эти фракции на кланы, игроки могут выбирать, куда им вступать. Фракции меж собой воюют, соответственно, игрокам некогда скучать.

Вместо сайта пока пользуемся хорошо организованной мною группой ВК (тык)
Ну и на последок: постройки у нас тоже - классные :D
6NygYCH2LKE.jpg
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх