1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите You have been idle for too long!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем X_Emil_X, 19 май 2015.

  1. Автор темы
    X_Emil_X

    X_Emil_X Новичок

    Баллы:
    6
    Решил покопаться в командах сервера. нашёл какуюту команду прописал её. и теперь после 1 минуты бездействия кикает с сервера. Пишет You have been idle for too long!. Как решить кто знает.
    Плагины: EssentialsGroupManager
    EssentialsSpawn
    Essentials
    AuthMe
    WorldEdit
    WorldGuard
     
  2. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  3. ScoutRUS

    ScoutRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ScoutRUS
    Зайди в конфинг Essentials... скопируй и кинь сюды...
     
  4. KolBasKa

    KolBasKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kanelen
    Это типо тебя кикнуло когда ты был в АФК
     
  5. ScoutRUS

    ScoutRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ScoutRUS
    Эт все знают...
     
  6. Kolorg

    Kolorg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    NehromuS
    :D:lol::D Покопался к командах. :good:
     
  7. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Мать моя Женщина, ты серьезно?
    Найди в "server.properties" - player-idle-timeout, и выставь на ноль(0).
    Далее, идешь в Essentials, ищешь, параметр, отвечающий за кик игрока, ставишь сколько твоей попке угодно.

    *МАСТЕРСТВО*
     
  8. Mr_Dredd

    Mr_Dredd Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Люди добрые, подскажите пожалуйста, где искать саму строчку
    "You have been idle for too long!"
    чтобы ее перевести?
    В конфигах не нашел, а в каком классе незнаю...
     
  9. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ты победитель по жизни! :D :D
     
  10. Mr_Dredd

    Mr_Dredd Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Очень смешно, слабо по сабжу ответить?
    Нашел, для MCPC+ 1.6.4 jv.class
     

Поделиться этой страницей