1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Загрузил на сервер плагин AntiRelog и Citizenc а они не работаю

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Riddle, 24 май 2020.

  1. Автор темы
    Riddle

    Riddle Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Riddle
    Подскажите пожалуйста что делать
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Версию ядра, версии плагинов и лог сервера нужны.
     
  3. Автор темы
    Riddle

    Riddle Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Riddle
    Версия ядра 1.8 версия плагинов 1.8 и лог сервера есть
    Ну все ровно не робят просто видно то что есть команды ну они не робят
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Никудышный ответ.
    Версию ядра через /ver проверяй и отправляй ответ.
    Просил именно версии плагинов, а не версию, на которую они были написаны.
    Лога сервера (в котором есть вся нужная информация) так и не увидел.

    А ещё, не используй 1.8, а 1.8.8 хотя-бы.
     
  5. Автор темы
    Riddle

    Riddle Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Riddle
    This server is running CraftBukkit version gift-Bukkit-18fbb24 (mc: 1.8.8.) (Implementing API version 1.8.8-R0.1-SNAPSHOT)
    You are 1571 version(s) behind

    AntiRelog version : 1.3.2

    Citizenc version : 2.0.16-SNAPSHOT (build 1267)
     
  6. WitherYT

    WitherYT Активный участник

    Баллы:
    61
    НА 1.8.8 Не работают данные плагины корректно. Либо спигот 1.8.8 (но антирелог не заработает), либо не будь лохом и ставь ядро 1.12.2
     
  7. Автор темы
    Riddle

    Riddle Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Riddle
    А что надо сделать чтобы Антирелог Заработал?
     
  8. WitherYT

    WitherYT Активный участник

    Баллы:
    61
    Я же сказал, ставить 1.12.2 ядро
     
  9. WitherYT

    WitherYT Активный участник

    Баллы:
    61
    Сам недавно с таким сталкивался. Поставил 1.12.2 и всё норм. СПИГОТ НЕ СТАВЬ! СТАВЬ ЛИБО ПАЙПЕР ЛИБО БАККИТ!
     
  10. Автор темы
    Riddle

    Riddle Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Riddle
    Скачал все ровно не робит
     
  11. WitherYT

    WitherYT Активный участник

    Баллы:
    61
    Что бы все плагины заработали на новой версии (на 1.12.2), нужно их переустанавливать. То есть заного скачивать для версий 1.12.2. Если ты не сделаешь этого - живи без нпс
     
  12. Автор темы
    Riddle

    Riddle Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Riddle
    А Версию менять не надо?
     
  13. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ты явно с дерева упал. Ставить баккит вместо спигота? Конечно лучше ставить папер, но баккит вместо спигота?
    У тебя стоит CraftBukkit.
    Если что нужен Spigot/PaperSpigot для работы большинства плагинов: https://papermc.io/
    Дело не моё конечно, но советую 1.12.2 PaperSpigot.
     
  14. WitherYT

    WitherYT Активный участник

    Баллы:
    61
    Я к примеру написал про баккит.
     
  15. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    ...
     

Поделиться этой страницей