Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ищи. Есть большое количество плагинов по этой теме, приведу один, которым пользуюсь. MyHelpPages - довольно удобный плагин, изменяет заменяет только команду /help, алиас /? остается нетронутым, что удобно для администрации. Возможность создать и настроить как и свою стартовую /help-страницу, так и множество других странниц по типу /help rules, /help kits, /help money, удобный конфиг. В теме на девБаккит довольно все подробно расписано, что даже человек не знающий английского воспользовавшись гугл-транслейтом все сможет понять.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.