1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Запрет донатерам строить на спавне, чтобы не убить Авто Шахту и Сплиф.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Gixxer, 19 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    WG*
     
  2. MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
     
  3. Slice_

    Slice_ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Slice_
    oops
     
  4. Автор темы
    Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    Если у них регион байпасс, то флаг Build не поможет
     
  5. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Так убрать свой байпас, уже конкретно надоели темы на ведре, с подобным содержанием. Ибо у админов сервером совсем нет воображения, как монетизировать сервер.
     
  6. Автор темы
    Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    А у тебя есть воображение?
     
  7. Slice_

    Slice_ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Slice_
    Ну как минимум, не давать ДОНАТУ WE + WG...
     
  8. Автор темы
    Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    И как это повысит прибыль с сервера?
    WE у меня лимитированный. (только в своём рг и только 1000 блоков за раз)
    WG доступа как раз у меня и нету сейчас, я его хочу сделать ибо глава за 1500р и не имеея доступа к приватам не стоит своих денег.
     
  9. Rommsteinso

    Rommsteinso Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да сколько можно повторять? Нет возможности запрета доступа к региону спавна посредством пекса или wg. Покупай opsregion или заказывай самопис. Делаешь сервер для заработка, а отдать 300 рублей за плагин не можешь
     
  10. Автор темы
    Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    Я без Ваших указаний разберусь когда мне деньги тратить, а когда по средствам уже имеющихся функций сделать, если таковые имеются, за чем я сюда и пришел!
     
  11. Rommsteinso

    Rommsteinso Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Базара без, продолжай искать решение "по средствам уже имеющихся функций". Умываю руки, ибо тут все бесполезно
     
  12. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Насколько я знаю, этому флагу плевать на bypass и привилегии. Ему всё равно, владелец вы или нет.
    Автор, рекомендую проверить.
     
  13. Skykingcst

    Skykingcst Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    ghwdonat
    Имя в Minecraft:
    Shapex
  14. Slice_

    Slice_ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Slice_
    Так про этот флаг в другой теме говорили.. Возможно работает
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  15. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А там бэкдор :lol:
     
  16. Skykingcst

    Skykingcst Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    ghwdonat
    Имя в Minecraft:
    Shapex
    И где-же?
     
  17. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Вы разве не знаете кодера, он в каждый плагин его суёт. Для "защиты" от слива.
     
  18. GGast

    GGast Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Xatiko
    :creeper:
     
  19. Автор темы
    Gixxer

    Gixxer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    hide_nick
    Тема закрыта, решено самописным плагином!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей