1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите запретить разбирать вещи гаечным ключом на другом регионе (Industrial Craft 2 Experemental)

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем maximus_vod, 2 янв 2014.

  1. Автор темы
    maximus_vod

    maximus_vod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    max31000
    Всем привет. Вот в чем суть проблемы: Есть сервер на bukkit версии 1.6.4 на нем стоит несколько модов и аддонов в том числе и Industrial Craft 2 Experimental. Проблема в том, что можно разбирать вещи гаечным ключем на другом регионе. Может кто сталкивался с такой проблемой или есть плагин для этого. Заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  2. Автор темы
    maximus_vod

    maximus_vod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    max31000
    fenque, опечатка простите
     
  3. Автор темы
    maximus_vod

    maximus_vod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    max31000
    Сникерсни нравится это.

Поделиться этой страницей